Татьяна Белова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
По следам романа "Мастер и Маргарита"
 
Только недавно наконец прочла роман до конца. Семь лет валялся недочитанным. Слышала ранее восторженные отзывы, поэтому героев книги представляла себе именно как Героев. А вот по Москве после прочтения заскучала.
Все новое - хорошо забытое старое
Горный Алтай - Белуха
 
Потрясающие фотографии! У меня отец родом с Горного Алтая, а я там ни разу не была, думала, что это одно только название.
Все новое - хорошо забытое старое
Казань. Отзывы и рассказы о Казани.
 
Была в Казане несколько лет назад, путешествие было недолгим, но ёмким. Впечатлений много привезла. Целью поездки было посещение музыкального фестиваля "Сотворение мира", мы с подружкой тогда собрались, да поехали и прям с поезда на фестиваль.
Первое, что бросилось в глаза, когда у нас выдалось время побродить по городу - не все улочки были красивые, от некоторых зданий пахло гнилью, хотя признаюсь этому было трудно испортить мне настроение. В целом улочки чистенькие аккуратненькие. Зашли в несколько мечетей, там красиво было, шла какая-то служба, не все удалось посмотреть. Меня позабавило здание цирка, которое с виду напоминает пельмень или летающую тарелку. Интересный город. Будет время - загляну.
Все новое - хорошо забытое старое
Как провести свадебное путешествие в Санкт-Петербурге?, Делимся опытом
 
Знаю, что чаще всего новобрачные отправляются в свадебное путешествие в жаркие страны. Но есть и такие пары, у которых нет возможности отправиться за рубеж. И от этого свадебное путешествие не теряет своего очарования. Поделюсь своим опытом.
Сама я из Кингисеппа Ленобласти, там заведений, где можно организовать красивое и торжественное семейное мероприятие вообще, на мой взгляд, нет. Я мечтала, чтобы моя свадьба прошла в Санкт-Петербурге, и вообщем-то она осуществилась! После дооолгих приготовлений и прочих сопутствующих и важных деталей, мы занялись поиском недорогих гостиниц спб. В конце концов, сошлись с моим тогда еще женихом на том, что хотим снять романтический номер для новобрачных в гостинице Спутник в Питере на площади Мужества. Во-первых свадебное предложение от Спутника приемлемо по цене – просторная студия обошлась нам всего в 4 800 рублей за сутки(В других гостиницах свадебный пакет – 6 000 минимум). Во-вторых, мы организовывали там банкет и нам предоставили сутки в номере бесплатно, да еще и подарков надарили. Вкратце расскажу, как все происходило.
После ЗАГСа и традиционного для молодоженов маршрута Медный Всадник-Марсово Поле- Стрелка Васильевского острова, мы отправились вместе с гостями на банкет. Банкет состоял из блюд европейской кухни – на первое три вида салатов, красиво сервированные фрукты, овощи, на второе – горячее из рыбы и птицы, на третье – много всяких десертов, но особенными были пироженки с нашими с мужем инициалами. Когда их вынесли, я чуть не расплакалась!
На протяжении всего банкета персонал гостиницы оперативно отзывался на наши просьбы, следил за порядком в зале, на столах никогда не копилась грязная посуда. Все быстро уносили и приносили.
Я была тронута, когда пришла в гостиничный номер, а он весь украшен открытками, воздушными шариками и, видимо, постарались еще и родственники – нашими с мужем фотографиями. Рассказы о моих эмоциях займут еще много места=))))))
В целом, занимаясь поиском недорогих гостиниц в спб, мы наткнулась на десяток заманчивых предложений. Но среди них, нам приглянулась именно гостиница Спутник – чувствуешь себя как дома, уютно, тепло. Там работают дружелюбные люди, номера светлые, еда вкусная, банкет вышел на славу. У нас как у молодоженов еще и бонусы были – завтрак в номер и поздний выезд. Минусов я не увидела, даже если и были, я их не заметила, поскольку была целиком и полностью поглощена этим событием. Думаю, если бы было что-то значительное, я бы сразу заметила.
Все новое - хорошо забытое старое
Страницы: Пред. 1 2