Bonik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Самая большая в мире ГЭС – Итайпу.
 
Вообще, конечно, там интересно (дамба впечатляет), но когда понимаешь, что из-за нее затопили такой же каскад водопадов, как Игуасу (запяматовал название - гуглить неохота), то сразу от всего этого масштаба становится слегка тошнотно. Теперь бразильцы за Амазонию взялись, скоро остатки экологии шарика так порушат.
Авиабилеты
 
Skyscanner.ru штука полезная, ищет, наверное, среди агрегаторов лучше всех, но иногда надо знать, что искать. К тому же на нем нет гибкого поиска по датам, как у kayak.ru или того же авиасейлз, а перебирать все варианты дат замучаешься. Подписаться на рассылки авиакомпаний тоже хорошая идея, но их много - такой спам получается. Чем на все подписываться - у aviasales.ru на главной есть списки распродаж их проще даже мониторить.
А по сайтам авиакомпаний все равно полазить придется - хотя бы просто для того, чтобы цену проверить.
Отпуск на Бали - что нужно знать и как сэкономить?
 
Полезный пост. Пару моментов - из Джакарты, помимо AirAsia летают и Garuda и Lion Air, которые вполне могут оказаться дешевле на ваши даты. Если знаете английский - избегайте мест (ресторанов, гостиниц, серф-школ), ориентированных на русских. Получите лучщее качество и сэкономите приличную сумму. Все, что ориентированно на русских туристов существенно дороже, чем на тех же австралийцев (про местных и говорить нечего).
Страницы: 1