Дыхание (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О любви
 
Еленка, тогда понятно, почему он так классно и проникновенно пишет о сексе-никто так не пишет!Я всегда удивлялась, как можно так глубоко испытать ЭТО, не практикуя?!:eek:А теперь все понятно!:D:D:D
О любви
 
Еленка, ОРГИИ?:eek::eek::eek:с кем? Я думала ОШО девственнен, как предрассветный воздух:D
О любви
 
Женская сущность, так вкусно написала:)Хочу подарить тебе смайлик с любовью-но их мне не видно, поэтому-:cool:

ЛЮбоФФФ -это ТЫ:cool::cool:
О любви
 
Любовь-не есть что-то, что ты можешь получить из вне. Любовь-это твоя суть, то что останется, когда ты отбросишь все маски. Если в отношения вступают два человека, которым что-то не хватает, и которые пытаются взять это что-то у другог-фигня получится:) но если ты наполненлюбовью, если ты переполнен нею и хочешь поделиться-:cool:Вобщем, все, что нам надо-у нас уже есть!
А вот что Ошо говорит:
"Высшая любовь требует, чтобы ты был уязвимым.Тебе придется отбросить всю броню-это больно.Тебе придется перестать быть постоянно на страже.Тебе придется отбросить расчетливый ум.Тебе придется рискнуть.Тебе придется жить опасно.Другой может тебя ранить; поэтому страшно быть уязвимым.
Человек должен двигаться в любовь.Те, кто пытается избежать шага любви никогда не достигнут Бога.Любовь впервые дает тебе опыт того, как быть сонастроенным с чем-то, кроме своего собственного эго.Если ты можешь быть в гармонии с одним человеком, то почему не можешь быть в гармонии со всеми человеческими существами? А если ты можешь быть в гармонии со всеми человеческими существами, почему ты не можешь быть в гармонии с животными, птицами и деревьями? Один шаг ведет к другому.
Любить больно, но не избегай любви.Если ты ее избегаешь-ты избегаешь величайшей возможности расти.Иди в нее, страдай от любви, потому что из этогострадания приходит величайший экстаз.Да, тебе придется умереть как эго, но если ты можешь умереть как эго, то родишься Богом, буддой."
Какие ваши первые впечатления о сайте?
 
Привет! Я пока чуть-чуть просмотрела, но вроде все хорошо:) Уютненько так;)И вдохновляет:cool:
Простой закон
 
А еще есть Закон Притяжения! Подобное притягивается к подобному!Все люди, ситуации, которые нас окружают-отражение того, что у нас внутри:);)
Страницы: 1