Daniella (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Рим : куда еще можно поехать?
 
Вы вспомнили что было в 2015 -ом году , все таки уже прошло 4 года , и все поменялось. Я вообще , скоро планирую поехать в Италию, но только так , что бы отдохнуть более экономично.
Рим : куда еще можно поехать?
 
Прокат автомобиля всего 500 рублей в сутки? Что это за цены такие ? Извините меня, но мне кажется вы заблуждаетесь. Да и нам такой бы вариант отдыха не понравился, дома и так проводим с мужем часто за рулем. Я лучше найму водителя , немного переплачу , так он и город будет знать лучше экскурсовода) Кому интересно посмотреть пляжи и курорты, зайдите на сайт Италия для меня , там куча отзывов самих туристов , очень интересно почитать.
Пещеры Бату – индуистский храм или поселение обезьян.
 
Ого лестница)))
Рим : куда еще можно поехать?
 
Но все же хотелось бы побывать на райском пляже , о котором я неоднократно наслышана , и даже смотрела передачу по телевизору - Сан Вито ло Капо. Даже с детьми там отдыхают, там есть все самые крутые развлечения.
Куба рядом
 
Прикольно
Выходные в Таллине
 
Цитата
topkot написал:
Здорово! В далекие застойные времена, ездили туда с 15 рублями, на пятерых. При этом хватало на погулять, сувениры и обед с вином. А как сейчас со стоимостью. How many costs?
Это было в другой жизни))
Рим : куда еще можно поехать?
 
Цитата
Svetli4naya написал:
Да конечно же Италия полна красот и в любом городе есть ан что посмотреть: Венеция - Гранд Канал, собор Святого Марка, Неаполь - Помпеи .Этот список можно продолжать до бесконечности.
Да уж нет, список самый топовых городов не велик. Или вы собрались все деревни тоже перечислять? Так можно и у нас насчитать в стране много городов куда можно поехать отдохнуть. Кстати в Венеции не была.
Рим : куда еще можно поехать?
 
А чем вам столица не угодила? Я с супругом там отдыхала - конечно погода тогда была не солнечной , и не сравнить с югом Италии. Скажу только - что мы пробыли в Риме 4 дня, и нам этого не хватило! Мы толком не успели везде побывать!
Железные дороги Китая, Инструкции по использованию железных дорог Китая, покупка билетов, вокзалы, поезда
 
А быстро едет то электричка! Можно долететь нечего делать! Крутой фото отчет!
Миннесота - штат 10000 озёр.
 
Это лучшие места всех штатов!
Страницы: 1 2 След.