Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо
 
Зимний виндсерфинг в России на Черном море. Все эмоции и шторма этой зимы в моем новом фильме. Использовал много новых спецэффектов в монтаже, надеюсь, оцените!
Фильм получился достаточно атмосферный, поэтому прибавьте яркость на экране и громкость. В процессе съемки потерял свою экшен камеру и чуть не утопил еще одну новую друга, но думаю это того стоило
Спасибо Мария Неласова за съемки на берегу
Жду комментариев и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео

Памирский тракт, Таджикистан. Две недели на внедорожниках 4500 км, Экспедиция на внедорожниках
 
Экспедиция на внедорожниках более 4500 км.
Наш путь проходил по Таджикистану и Киргизстану.
Видео красноречиво передаст атмосферу нашей экспедиции:

Первая часть видео о поездке на Памир, в которой мы попали под наблюдение афганских пограничников, потеряли одного дрона а я пахал в поле на буйволе, вы увидите канатоходца над огромной пропастью и много других интересных кадров..
Эта поездка потрясла меня и открыла новые миры..



Вторая часть. Местные красавицы, Млечный путь над озером над озером Каракуль, секретный аэродром президента, горные аулы и как мы спасали один из наших пикапов. А также головокружительные виды гор, панорамы, таймлапсы, в том числе ночные. Вторя часть видео о поездке на Памир.



Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCgKn8lKP4wCVRtyMtkkTIzg что бы не пропустить самое свежее и интересное видео о путешествиях, экстремальном спорте и виндсерфинге![/url]
Страницы: 1