paraglider (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крым. Коктебель. Полёты и обучение полётам на параплане
 
В Коктебеле круто! Есть достойные заведения, дельфинарий, аквапарк. Есть куда поехать и что посмотреть....;)

А еще там есть парапланы и возможность полетать с инструктором не только в Коктебеле и на горе Клементьева, а еще в Тихой Бухте, Орджоникидзе, Судаке, Морском, Весолом...[/URL]
В нашей команде работает воздушный оператор и каждый может сохранить свой полет на видео или заказать смонтированный клип.

Для полёта с инструктором не нужно никакой подготовки...

+38 099 1591553
Путешественник-парапланерист
 
А я путешественник-парапланерист. Куда бы я не отправился, беру с собой крыло. Это мой верный друг. Практически 3 месяца путешествовал по Индии . Недавно вернулся. До этого Черногория, лётные места России. Очень много лётных мест посетил в Крыму. Цель каждого трипа- полетать в новом месте))))
Приглашаю всех желающих заняться парапланеризмом
Крым. Коктебель. Полёты и обучение полётам на параплане
 
На  юго –  восточном  берегу Крыма  на северо-запад от пгт. Коктебель тянется горное плато Узун-Сырт, спадающее крутыми склонами в долину Бара-Коль. Это “граница” горного и степного Крыма.  Здесь органично сплелись несколько стихий – горы, море и небо. Это уникальное место идеально предназначено для выполнения парящих полетов.
Здесь начинали свой путь К. Антонов, А. С. Яковлев, С. В. Ильюшин, создатель космических кораблей академик С. П. Королев.
Страницы: 1