oksaka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Где вы хотите побывать?
 
Я бы хотела больше всего с хорошей компанией отправится в кругосветное путешествие.
Правда наверное это только мечты:(
С нашей повседневной рутиной это маловероятно.
Одесса - жемчужина на берегу Черного моря
 
Цитата
Очень рекомендую экскурсию "Криминальная Одесса" (начинается от ж/д вокзала), где Вам покажут самые опасные места Одессы прошлого века и увлекательно расскажут о Соньке Золотая ручка, детстве Л.Долиной и мн. другом.
Еще есть очень интересный Историко-архелогический музей с очень интересными смотрительницами, которые с удовольствием деляться интересными фактами и воспоминаниями об Одессе.

Интересно посмотреть на заснеженную Одессу. Экскурсии я думаю проводятся и зимой, а то вдруг летом как всегда некогда будет. Поедешь в одно место, а в другое сил и времени уже не хватит.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Ой, еще там красивый аквариум трехэтажный. Можно посмотреть как живые экспонаты, так и забальзамированные.
Так же понравилась набережная. Представляешь будто ты в 18,19 веках. Здания из белого камня....Называется Графская пристань.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Мы тоже были в Севастополе. Понравилась панорама, где изображена ВОВ по обороне Севастополя. Между тобой и картиной находятся предметы, которые вас связывают и ощущение будто ты находишься там, в самом разгаре действий.
Донецкая область. Соледар. Солевые шахты.
 
Когда я была на этой глубине 300 метров под землей у меня почему-то разболелось сердце. Так что я думаю, если не на экскурсию, а для оздоровления, то лучше сначала пройти консультацию врачей.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Да, еще вспомнила на одном из склонов гор в Балаклаве офицер в отставке построил себе усадьбу, домик, баня..
На его угодьях уже снят не6 один фильм. Советую посетить.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Нам тоже посчастливилось побывать на мысе Фиолент. Конечно 800 ступенек это было слишком, особенно когда возвращались обратно и шли вверх. Вот тут то мы и вспомнили про сердечников, ведь на вверху расположен санаторий для больных сердцем. Вот так и спустись к морю попробуй.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Мы тоже побывали в Балаклаве. Понравились великолепные яхты элиты Украины, которые заходят в бухту. Так же побывали на развалинах 8 в н.э. крепости Генуэсская(видны ступеньки,стены). Ну и конечно же так хорошо описанный Ромашкой завод по ремонту подводных лодок...
Путешествие по Казахстану.
 
Да, еще кому интересен отдых на высокогорных озерах в село Мерке, Джамбульская область расположено озеро с родановыми источниками. При нем есть санаторий. Приятного вам отдыха.
Отличный отдых в Узбекистане,Киргизии
 
Превосходное в Киргизии высокогорное озеро Иссыкуль. Мой муж с родителями часто отдыхал там. Воспоминания детства незабываемы до сих пор. Это озеро считается лечебным, грязелечебным.
Страницы: 1 2 След.