Ольга М (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Москва. Фотопрогулки по Москве. Обсуждение достопримечательностей Москвы.
 
Фото потрясающие. Москва - не моё место жительство, на этот Новый год я попала в Царицыно. Как там красиво! Там можно гулять и гулять, изучая архитектуру. Что и говорить, просторная усадьба могла бы быть у царицы, если бы Царицыно в её время достроили. Находясь в Царицыно, словно погрузаешься в атмосферу древнего города, отвлекаешься от суеты. И отличное кафе там внутри здания.
Рассказы о путешествиях в Абхазию
 
Абхазия у меня вызывается ассоциации прежде всего с Гагры. Абхазия - страна, в которой можно недорого отдохнуть. У меня подруга в этом году ездила на 9 дней в Абхазию, и они с мужем отдали за путёвку на двоих 18 тысяч, не считая проезда в поезде. Растительность более буйная, чем в Сочи, более живописные окрестности. Сама я тоже лишь на экскурсию ездила. Путешественники, а вы сколько заплатили за ваши путёвки?
Юг России. от Анапы до Адлера.
 
В Сочи я отдыхала 4 раза. Первый раз в детстве, и мне тогда очень запомнился обезьяний питомник. Столько обезьян я больше нигде не видела! Целый город обезьян. В Сочи хорошо, все экскурсии интересные. Запомнилась экскурсия "Вечерний Сочи", нас катали по городу и много рассказывали из истории города Сочи. На водопадах тоже была, "32 водопада" или "33 водопада", как правильно экскурсия называется, кто помнит?
Север Таиланда
 
Таиланд - моя мечта. Я читала, что в Таиланде есть храм тигров, где люди и животные живут в мире и согласии. Путешественники, кто-нибудь из вас был в храме тигров? Причём тигры живут не в клетках, а на воле. Тигров кормят монахи, и иногда монахи устраивают представления с тиграми, собирая на пожертвования для храма. В храме есть и другие животные - кабаны, лошади, а на ветвях сидят павлины. Вот бы увидеть воочию.
Рассказы и отзывы о Турции, Памуккале. Фото Памуккале
 
Памуккале мне тоже понравилось. Когда я отдыхала в Кемере, то ездила в Памуккале на экскурсию. В экскурсию также входило посещение амфитеатра и бассейна Клеопатры. На мой взгляд, Турция - это намного лучше, чем наши Сочи. А в бассейне Клеопатры так тепло, жаль только, что там много народа купается. Вот бы этот бассейн мне одной принадлежал :)
Страницы: 1