skybat (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Север Таиланда
 
Я была в Тайланде 4 раза, по спорту. Мы были на фесливале тайского боква в ХауХине, и однажды в Удоне. ХуаХин - это самый юг, военный городок на Тихом океане, Удон - север, в центре страны. Красота! Храмы, улицы полные цветов, рисовые поля, морская еда. Диких племен не видела, вполне цивилизованные граждане, в школах почти военная дисциплина, все обожают короля, и очень-очень доброжелательные люди.
Бремен. Путешествие в один из ганзейских городов Германии.
 
Я была в Бремене несколько часов проездом, осталось впечатление очень чистого и спокойного города, вкуса зиней клубники. Были в ратуше, там проводятся органные концерты, и везде-везде велосипедные дорожки, и по ним горожане-пешеходы не ходят, только туристы по незнанию.
Аномальные зоны России
 
Ой, да выйди за порог - сплошная аномальная зона.. есть места в битцевском парке, где голова кружится. и ход времени замедляется, там, говорят, древние капища были, а есть места, где, как бы, тебя обновляют, например, Карадаг. Особенно гора Святая.. ее еще Вяземский называл местом для душевно усташих.
Кострома - это город - улыбка. Рассказ отзыв для путешествий в Кострому.
 
Я была в Костроме совсем маленькой, с родителями, проездом, но положительные впечатления сохранились на всю жизнь. Обязательно поедем с детьми к Снегурочке на этот Новый Год, пусть приобщаются к традициям :)
Путешествие в Орландо штат Флорида
 
В Орландо есть замечательная аэродинамическая труба, до некоторого времени, излюбленное место тренировок российских и не только российских парашютистов. Вообще, Орландо - город развлечений, а какие там ресторанчики со стейками или морской кухней, пальчики оближешь.
Сергиев Посад самый золотой город Золотого кольца России.
 
Стараюсь приезжать в Сергиев Посад почаще, чтобы отдохнуть душой, поклониться мощам преподобного Сергия, просто погулять по Лавре. Правда часто такое путешествие получается, но когда выходит, провожу там целый день. Пока обойдешь все храмы, неспеша, с особым чувством простоты и открытости и доверчивости, как ребенок. Очень люблю Сергиев Посад, там я становлюсь добрее.
Кижи. Путешествия по русскому северу.
 
столько читала, смотрела передач про этот удивительный край, а так никак не собирусь. У меня в Карелии перебывала почти вся семья, висит пару картин дома одного художника, который в Кижах и на Валааме пропадает, особенно осенью. Люди объясните, как, по вашему мнению, лучше всего посетить Карелию, Кижи, русский север?
Страницы: 1