miviren (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ташкент.
 
Ташкент! Как мне там понравилось! Я люблю жару, поэтому мне там было хорошо. Меня поразили фонтаны, их много и красивые, можно постоять под фонтаном, промокнуть до нитки, потом 5 минут на солнце и снова сухой.
Сергиев Посад самый золотой город Золотого кольца России.
 
Я с дочкой была в Москве проездом, остановились у знакомых в Сергиевом посаде и они повели нас в Сергиево-троицкую Лавру. Там такая красота и покой, что действительно отдыхаешь душой. Мы там были утром и как раз начинался обряд крещения и мы с дочкой там приняли крещение. Если я еще когда-нибудь приеду в Москву, обязательно приду туда, еще раз посмотреть это священное место.
Разговоры о Китае
 
Я была в Китае только по шоп-туру в г. Фуюань (я живу в Хабаровске, так что Китай рядом). Была там 2 дня и конечно успела не только по рынкам и магазинам походить, но и посмотреть город. Город небольшой, но меня поразила чистота, везде, и в гостинице и на улицах. А на рынке курить можно только в специально отведенном месте! И много строек, и колеса машин моют, когда те со стройки выезжают. Китайцы очень приветливые и многие понимают и немного говорят на русском.
Где и как отдохнуть на Байкале? Справочная информация для путешественников.
 
Отдохнуть на Байкале можно на турбазе или "дикарем". Я отдыхала в центре активного отдыха "Байкал". Путевка стоит 5400 руб. Там столько разных экскурсий, и еще поход по Баргузинской тайге и сплав по реке к Байкалу. Мы целую неделю жили в палатках на берегу, рыбачили и купались (хотя вода там холодная, всего +10!!!)
Страницы: 1