Crow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Путешествие в Монте-Карло.
 
А вы не знаете, насколько легко получить визу в Монако? И если ехать на автомобиле - стоит ли оставаться в Монако на несколько дней или лучше ночевать во Франции?
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Моя супруга просто обожает Алупку и особенно Воронцовский парк вместе с дворцом. Ни одна поездка в Крым не обходится без посещения Алупки, где бы мы в Крыму ни жили. Мне же в Алупке больше нравится близость к горам.
Кстати, снимать жилье в Алупке - не лучшая затея - много людей и очень маленький пляж. нам довелось это испытать на себе во время медового месяца. Хорошо, что жили в санатории и купаться, в основном, ходили на санаторский пляж. Городской бы мы не выдержали.
Зато каждый вечер в Воронцовском парке в течении 10 дней - незабываемо!
Латвия 2009
 
Вот почему все в Прибалтику ездят только к родственникам? Хотелось бы почитать, как кто-то ездил в ту же Латвию на автомобиле, где останавливался, какую сумму потратил и прочие детали.
Симеиз: отпуск под боком у Кошки
 
Симеиз - отличное место для отдыха. Но я с семьей предпочитаю отдыхать с другой стороны от Кошки - в поселке Кацивелли. Там намного меньше людей и более свободные пляжи. Особо интересно на практически диких пляжах среди валунов.
Украина и ее семь национальных чудес.
 
Если позволите, вступлю в ваш спор, как житель страны, о которой вы рассуждаете.
В Украине есть что посмотреть. С этим утверждением можно не спорить. По приветливости народа - еще проще. Как вы себя поведете, так к вам и отнесутся. В общем, как и везде.
И по семи чудесам. В действительности, конкурс проводился для выделения дополнительного финансирования. Деньги на все эти объекты выделили, но их быстро растащили.
Сейчас не рекомендовал бы из этих семи пунктов ехать на Хортицу - будете разочарованы. Все остальное достойно внимания.
Брюгге. Мой рассказ о посещении Брюгге.
 
Jojoba, огромное спасибо. Моей мечтой была Венеция, но после ваших фотографий и рассказа о Брюгге у меня теперь две мечты. Раньше я воспринимал этот город, как небольшую деревеньку и знал только по местному футбольному клубу.
Карловы Вары – город минеральных источников
 
Конечно, ради таких видов стоит побывать в Карловых Варах
<#0>
Но а в целом - город мне не понравился. Очень уж он тихий, как для меня. В шесть часов вечера уже практически все закрыто. Хотя если ехать на санаторное лечение - то что надо.
Открываем тайны Румынии
 
Был как-то в Румынии проездом в конце 90-х. Страна абсолютно не впечатлила. А теперь читаю и "облизываюсь". Даже не верится, как там все могло измениться.
Но если поеду, то именно в Трансильванию. В Бухарест пока не особо хочется.
Чешский Крумлов – город, в котором замерло время. Из путешествий по Чехии.
 
Ув Белый дракон, вы упустили одну из важнейших на мой взгляд достопримечательностей Чешского Крумлова - пиво Эггенберг. После того, как я его попробовал, я понял, что лучшего темного пива не существует.
Кстати, пивоварня варит это пиво с 1560 года.
Страницы: 1