Лида (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
Гуляя по парку невозможно не зайти во двор прекрасного Вороновского Дворца. В архитектуре Воронцовского Дворца соединены элементы многих эпох, заканчивая XVI ст. К тому же, чем дальше идти от ворот, тем позднее были возведены архитектурные элементы. Восточные мотивы и английский стиль – сочетание архитектуры Дворца. Тут и готика, и восток, и другие культуры.
Крымская маевка., Отдых в крыму. Информация о Крыме.
 
В архитектуре Воронцовского Дворца соединены элементы многих эпох, заканчивая XVI ст. К тому же, чем дальше идти от ворот, тем позднее были возведены архитектурные элементы. Восточные мотивы и английский стиль – сочетание архитектуры Дворца. Тут и готика, и восток, и другие культуры.
Путешествия на Байкал
 
Путешествие на Байкал лучше совершать в летний период, но зимой здесь прекрасно, так как можно увидеть знаменитый прозрачный байкальский лед. Можно с легкостью сказать что Байкал в любое время года очень интересен.
Здоровье в путешествиях
 
Летний отдых - самый приключенческий. И аптечку нужно для этого особенную. Самое важное - вата и любое дезинфицирующие средство, так как порезы и ссадины - это то, без чего не обойдется. Еще не следует забывать о средство против расстройства желудка, особенно, если это пикник!
Украина и ее семь национальных чудес.
 
Слышала, что заповедник «Хортица» - единственная памятка, что охватывает боьшой период времени, примерно 35 тысяч лет назад. Это еще времена палеолита!
Страницы: 1