destemper (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оригинальные видео.
 
Вчера ролик посомтрел про детей, которые рассказывали о своих путешествиях. Не думал, что даже у таких маленьких ребятишек есть уже приличный опыт. Еще у них спросили, что такое роуминг, что они ответили это лучше смотреть.
Туристичесчкие сим-карты
 
С завтрашнего дня вступает в силу новые условия роуминга в Европе и Турции от Мегафона. Цены на услуги снижены в 9 раз. Так и есть, никакого подвоха - http://eurotarif.megafon.ru/
Казань. Отзывы и рассказы о Казани.
 
Цитата
очень интересно написали и фотографии класс!! спасибо, появилось желание съездить. хотя оно и раньше было..но теперь усилилось)
а вы не подскажите туда летает что нибудь?! ну авиакомпании какие?!

Можно Авиановой долететь дешево, вроде с ноября летать будут в Казань! Я б полетел, да пока что нет времени.
А Казань действительно город очень красивый! Хорошо, что у меня там друзей полно, езжу и наслаждаюсь городом и тишиной( по сравнению с Москвой то)!
Барселона - город контрастов и не только их.
 
Я была в Барселоне в сентябре, ох..я прям до сих пор под впечатлением! За последние 10 лет это была моя первая вылазка за пределы России! ну конечно там другой мир! Я б там жила=)
Модные книги и писатели, влияет ли мода на Ваш выбор что читать?
 
ваще ник апли не влияет мода...я даже не слежу, что можно..даже не могу сказать как выбираю что читаю..кто то из знакомых может посоветовать, а вообще классику люблю больше всего!
Иностранные языки
 
учить круто, когда находишься непосредственно с людьми - с носителями языка!! Или находясь в их стране - это вообще самый крутой вариант!
Я так испанский выучила немного!!
Страницы: 1