mool (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оригинальные видео.
 
Прикольное видео. А вот видимо детишки вдохновленные съемками сделали такой комикс, точнее один из них - http://ru-megafon.livejournal.com/206061.html Понравилась идея)
Автопробег по Перу. Август 2009.
 
Цитата
Спасибо за ответы.
Еще интересно узнать у тех, кто был в Перу, как высокогорье переносится?

У тех кто был?))) Н у я ж была))
Лично я переносила хорошо, да и взрослые вроде тоже) Лично я не помню чтобы кому то плохо было! А вообще там вроде дают жевать листья коки если я не ошибаюсь=)))
Казань. Отзывы и рассказы о Казани.
 
Римский кот спасибо за ссылку! Да там и прадва много авиакомпаний))

Посмотрел приценился остановился вроде на с7, потом вот посмотрел Авианову..а у них вообще за 400р улететь можно, по моему туда надо добавить еще один сайт=))
Спасибо всем за отзывы и помощь!!
Автопробег по Перу. Август 2009.
 
Цитата
3 года-не малый срок. наверное вы могли бы много чего рассказать об этой стране "настоящего". будем ждать с нетерпением;)

из настоящего?!..ну спрашивайте я с удовольствие отвечу)) просто писать тут рассказ о всех трех годах я устану правда=))
ну народ там очень вежливый и приветливый и отзывчивый, ну правда если не заезжать в неблагоприятные районы, что мы один раз сделали - в результате получили разбитое стекло в машине и попытку укрсть сумки с маминых колен - было жутко, честно, это гетто еще то - похлеще, чем показывают по телеку - сплошная наркота!!
Но там где жили мы - а именно в центре такого нет!!
Хоть океан и рядом, но приходилось ездить чтобы позагорать и искупаться аж за два часа от города!
Кухня это отдельная история!!! Я просто обажаю ее, кстати в Москве есть перианский ресторан, хочу все туда сходить,да все никак не собирусь, правда скорее всего готовят все равно не так как там..но хоть вспомнить!!))
Автопробег по Перу. Август 2009.
 
Цитата
Ага, и еще интересует самый главный вопрос - про желтую лихорадку:D Туроператоры рекомендуют делать прививку от этой болезни всем, кто отправляется туда. Это действительно так, или как с Гоа - много чего опасаются, но на самом деле все совсем не страшно?

Как обстоят дела с насекомыми и ползающими-кусающими?

Да нам делали прививки перед отлетом, как нам врач сказала действует 10 лет=) правда вот в том году действие истекло)) если ей верить)
А с насекомые там особо не тревожат...ну там ночью майские жуки толстые летают) самое противное и ужасное - это тараканы - при чем это кукарачи, они такие огромные и летают!!!!
В домах их нет, зато на улице полно, особенно когда темно становиться!! Я их всегда боялась))
Автопробег по Перу. Август 2009.
 
Цитата
Перу начинает занимать отдельное место на нашем сайте, вот мы тоже начали размышлять о поездке туда. Насколько я знаю там много всего интересного.
Можете подскажите что-нибудь еще, что редко входит в туристические программы, но стоит увидеть в Перу?
И еще вопрос про местные авиалинии? Что из меня представляют внутренние перелеты? Какие там самолеты, аэропорты?

на самом деле к сожалению за три года я даже не побывала в Мачу Пикчу((( Зато вот в Ике была, линии наска там, Трухильо тоже была, но это просто из интереса=)
я даже не знаю что входит в туристические программы=)) Ну вот есть такое место там Артесания вроде называется - там куча классных вещей из альпаки и кожанных всяких, мы даже мебель привезли=) Ну это так...туда наверно не возят..это в Лиме в самой.
Даже если честно не знаю, чтобы посоветовать))
А вот про местные авиалинии не скажу ничего, ибо не летали ни разу, только на своей машине передвигались!
Казань. Отзывы и рассказы о Казани.
 
очень интересно написали и фотографии класс!! спасибо, появилось желание съездить. хотя оно и раньше было..но теперь усилилось)
а вы не подскажите туда летает что нибудь?! ну авиакомпании какие?!
Автопробег по Перу. Август 2009.
 
шииикарно, фотографии просто супер! я им отдельное внимание уделила так как увлекаюсь этим делом! А еще меня замучила настольгия, я просто жила в Перу 3 года..так хочется вернуться((
Страницы: 1