Крым. Коктебель. Полёты и обучение полётам на параплане

Страницы: 1
RSS
Крым. Коктебель. Полёты и обучение полётам на параплане
 
На  юго –  восточном  берегу Крыма  на северо-запад от пгт. Коктебель тянется горное плато Узун-Сырт, спадающее крутыми склонами в долину Бара-Коль. Это “граница” горного и степного Крыма.  Здесь органично сплелись несколько стихий – горы, море и небо. Это уникальное место идеально предназначено для выполнения парящих полетов.
Здесь начинали свой путь К. Антонов, А. С. Яковлев, С. В. Ильюшин, создатель космических кораблей академик С. П. Королев.
 
Блин.. Друг говорит едим в коктабель, а я даже не видел, что там) теперь ясно)
 
В Коктебеле круто! Есть достойные заведения, дельфинарий, аквапарк. Есть куда поехать и что посмотреть....;)

А еще там есть парапланы и возможность полетать с инструктором не только в Коктебеле и на горе Клементьева, а еще в Тихой Бухте, Орджоникидзе, Судаке, Морском, Весолом...[/URL]
В нашей команде работает воздушный оператор и каждый может сохранить свой полет на видео или заказать смонтированный клип.

Для полёта с инструктором не нужно никакой подготовки...

+38 099 1591553
 
Я бы еще к достопримечательностям добавил ежегодный джазовый фестиваль. Очень неплохие коллективы приезжают
 
Цитата
Я бы еще к достопримечательностям добавил ежегодный джазовый фестиваль. Очень неплохие коллективы приезжают

Припоминаю случай... Один такой "очень неплохой" коллектив решил удивить народ исполнением увертюры из кинофильма "Дети капитана Гранта"... в воздухе... под крылом параплана. Взлетели с инструкторами и лёгкими инструментами, без ударных, почти одновременно. И всё бы ничего, но их главный выронил дудку при отрыве и строй был нарушен, - фальшивили сильно... На вторую попытку у джазменов духа не хватило, - весь выдули при первой... А Коктебель, как и всегда, был прекрасен!.. ;)
 
Мечта полетать на параплане. Доехать надо )
Страницы: 1