Всем извесный неизвестный Египет

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Всем извесный неизвестный Египет
 
Цитата
рассказ продолжать не буду, по причине, указанной в начале топика:D. Не знаю, разрешается ли здесь такое.

Учитывая фото в теме испанская свадьба....
теперь на сайте может быть всё :)
 
Не надо всё. Про такой способ проведения девичника, как в Испании, я уже написала. Для подобного есть другие сайты. Да и мат - не лучший способ выразить мысли.
Так что предлагаю придерживаться ранее принятой формы изложения.
 
Включая воображение и будоража чувства, сие повествование безусловно даёт понять, что его автор - человек незаурядный. О чём и спешу Вам сообщить (а вдруг Вы до этого этого не знали?) :-)
Главное, читается и смотрится с большим интересом! Значит - прямое попадание в десятку! Спасибо, Елена, за доставленную :) !

Одна Белая пустыня чего стоит!..
 
Цитата
Учитывая фото в теме испанская свадьба....
теперь на сайте может быть всё :)
ну раз начальство дает "добро",сейчас выложу последний про Венесуэлу, вернулась 3 недели назад
 
Цитата
... все-таки, в далеких дебрях моей души я женщина восточная :eek:

Елена, вы здорово упростили себе жизнь, отцепив из постоянных попутчиков всяких мужей и баб. Про первых особо хочу сказать, идут он все - НАХ… пользы от них - НИХ…, только права качают и вечно гнобят своим дутым авторитетом. А случись, заболеют, так вообще хуже бабы становятся - ну чисто дети! Ну их…
Нет, предполагаю, что со второй половиной бывает ещё хуже, но что-то меня сдерживает «кидать тапочки» в ту сторону, может прилететь обратно.
Читая ваши рассказы, моё левое полушарие головы (мозга у мужиков нет, есть только гипофиз) думает – Ну бомба! Просто гром-баба! И что её толкает на риск, найти на свою… не своё?
А правое полушарие у меня добрее и оно по-хорошему завидует, что девушка может себе позволить то, чего я уже не успеваю или ещё страшнее – уже не хочу. Все-таки цивилизация сильно подпортила меня за последние 20 лет и лишила былого драйва так, чтобы в пустыню к бедуинам, и ночевать в одном шатре с аборигеном.
Что ж, буду читать, радоваться и сочувствовать в чем-то, когда нет под рукой плеча близкого человека, с кем можно разделить восторг впечатлений.
 
Цитата
И что её толкает на риск, найти на свою… не своё?

толкает любовь, любовь, любовь и еще раз любовь......к жизни, к ее проявлениям в разных разностях в нашем Мире. Мне это интересно
 
Александр - с языка (пальцев) сняли!;) Я уже ощущуаю себя Бильбо Бэггинсом, которому приятней вспоминать путешествия, попыхивая трубочкой у камина, а не лезть куда то за приключениями на ... сиденье.

Елена - просто аплодирую!:mee:
 
Цитата
... Елена - просто аплодирую!:mee:

Присоединяюсь... бурно и продолжительно!.. :qwe4
Страницы: Пред. 1 2 3