От Черного моря до Азовского

Страницы: Пред. 1 2
RSS
От Черного моря до Азовского
 
Цитата
Да, цены в Новороссе ниже, но не очень люблю его по трем причинам: ветра, цемзавод и порт. А так, в принципе, неплохо.
Хотя отдых в Анапе , на мой вкус, поинтересней. В частном секторе гостевых домов понастроили целую кучу.
Я, если честно, тоже в последнее в ремя на отдых в Анапу езжу. Пляжи там сносные, Погода в Анапе, как правило, хорошая. И останавливаюсь, в основном, в частном секторе. Анапа - мое самое любимое место для отдыха. Кстати, и цены в Анапе вполне приемлемые. А останавливаемся мы постоянно в одном и том же гостевом доме Анапы. Это , конечно, не супер блеск, но для недорогого отдыха в отпуске вполне сгодится.

Цитата
Я проехала от Адлера до Новороссийска. Замечательные места!
Не знаю, я бы не смог. Слишком интенсивно))

Цитата
В Тамани можно остановиться в базе отдыха Голубая бухта,лучшее время для отдыха в Тамани с июня по сентябрь
А мне в Тамани больше всего нравится казачья станица Атамань. Как приезжаю в Краснодарский край, всегда стараюсь ее посетить.
Изменено: prostoi88 - 11.03.2014 20:07:02
 
Цитата
galvich пишет:
Да, проездом в Фанагорию мы посетили местный грязевой вулкан.
А там грязь теплая, "батареи работают"? =)))
 
Вижу свежие сообщения! Может кто откликнится? Подскажите где лучше остановиться. Едем в Анапу с 10 сентября. Нам рекомендуют Витязево. Говорят чистый пляж и немноголюдно. А ещё кто, что может порекомендовать? Едим с ребёнком 2,5 лет. И если нетрудно, примерные цены проживания подскажите?
Заранее благодарю!
Изменено: Gari88 - 04.08.2014 17:54:35
 
А мы в Болгарию собираемся, но на след. год, на Чёрное море
 
Отличная поездка, прямо завидую.
Страницы: Пред. 1 2