Красавица Ялта

Страницы: 1
RSS
Красавица Ялта
 
Ялта - город сказка, в которую хочется попасть снова и снова. Яркий, красивый город с прекрасной архитектурой, уникальным климатом, пальмами и кактусами, растущими чуть ли не на каждом шагу. Очень много достопримечательностей. Одно ласточкино гнездо чего стоит.
 
Я хоть и прожила в Украине всю свою жизнь, однако в Ялте еще ни разу не была. В этом году собираемся летом на море, так что обязательно поедем на экскурсию посмотреть город-сказку.
 
Обязательно приезжайте к нам в Ялту. Этот город известен во всем мире. Здесь особая атмосфера. Здесь есть бывший дворец бухарского эмира, костел римско-католический, поляна сказок, одним словом посмотреть есть что, а побывать на канатной дороге с Ялты на гору Ай-Петри вы должны обязательно. Только потеплей одевайтесь, очень высоко и ветрено.
 
Мне посчастливилось съездить в Ялту по путевке. Отдыхала в санатории «Россия». Скажу вам честно, отдых был незабываемым – помимо прекрасного лечения, ласкового моря и живописных уголков природы, еще и масса приятных знакомств, экскурсий по историческим местам! Отдохнула и душой и телом. И как большинство, влюбилась в этот удивительный город-сказку!
 
В Ялте мне еще импонирует то, что там никогда не приходится скучать. Стоит выйти на набережную, и там найдется развлечение для любого, даже самого прихотливого отдыхающего :-) Причем в любое время суток!
 
Ялта красива не только летом, но и зимой. Новогодние праздники в Ялте проходят ярко и красочно. В каждой гостинице, в туристических комплексах выступают знаменитые артисты, а вечеринки новогодние под стать голливудским.:mee:
Страницы: 1