Отели (отзывы и комментарии)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Отели (отзывы и комментарии)
 
Мой отзыв о гостинице в Санкт-Петербурге, точнее о свадьбе в гостинице, но возможно пригодится: http://axinet.ru/forum/f51/t2306/
Все новое - хорошо забытое старое
 
Xperia Saray Beach Алания Турция4* - сайт отеля

Один из немногих отелей Алании выходящих непосредственноно на пляж Клеопатры. Пляж, имеющий рейтинг голубого флага



В целом отель можно рекомендовать. Он достаточно новый и современный. В отеле чисто, персонал хороший, есть русскоязычные сотрудники

Территория за отелем в торону моря





Территория небольшая, но это плюс отеля, так как в нём не так много постояльцев. Чего не скажешь о загруженности отеля. В октябре он был заполнен. Но это не создает дискомфорта не в столовой, ни на пляже. места и там и там всем вполне хватает.

Вот вод с крепости отеля. Xperia среди нескольких зданий стоящих непосредственно у береговой линии.

 
Интерьеры Xperia Saray Beach





Номер





Детская кроватка от отеля. Так же при заезде ребенку были небольшие подарки, а нам большая корзина фруктов.
Фактически у отеля нет своей большой парковки, но мало кто в нём жил со свой машиной, поэтому нашу арендованную машину ставили на заднем дворе, а когда нужно было на ней ездить выгоняли обратно.Стоит отметить, что на прилегающих улицах Алании парковка платная.

Номер выходил на улицу, но был свой кусочек моря



Из минусов можно отметить, что было шумновато, но не критично. Всё таки это город. и Городской отель.
Питание хорошее. Но тараканов в столовой видел. Может они и везде на юге есть не знаю. В стоимость проживания входит полное питание и некоторые напитки. В целом питание на 4. Если уезжаешь куда-то днем, вместо обеда можно взять ланч-бокс.
 
Рядом с отелем (при выходе налево) большая пешеходная набережная



Направо центр Алании. Нельзя сказать, что быстро, но я доходит пешком до порта.

Еще вид из окон



Отель относительно дорогой. В Алании есть четырехзвездочные отлеи существенно дешевле. Но сотрудники объясняли цену более высоким качеством у них.

Пляж

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5