Отели (отзывы и комментарии)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отели (отзывы и комментарии)
 
Доброе время суток всем. Недавно я путешествовал по Париже, очень интересно, красиво. Частью путешествия были отелы - это просто супер, красота и не очень дорого. Бронировал отели, сидя в дома. Общем отдохнул просто супер!

 
Некоторые отзывы об отелях в других темах:

Отель Виктория - Вена
Отель Стефани - Вена
Апартаменты Венеция в Вероне
Отель Валамар Кристал - Истрия Хорватия
Отель делюкс Ca'Sacredo - Венеция
Апартаменты City Home в Будапеште
 
Отель America Diamonds Hotel Лиссабон

Four Views Oasis Мадейра

 
отель Курумба Мальдивы





 
Греция.

Бархатный сезон привлекателен туристам не только отдыхом, но и прекрасным временем для спорта. Сеть отелей Aldemar предлагает 7 современных кортов с земляным покрытием для занятия теннисом, на которых обустроены тренировочная стенка, корты для людей с ограниченными возможностями, а также главный корт с трибунами на 250 зрителей. Также на территории имеются комнаты отдыха, кафе, бутики со спортивной одеждой и снаряжением. Комплекс предоставляет обучение теннису. Специально для детей существует ряд разработанных программ. Кроме того в этом комплексе возможно поиграть в гольф, позаниматься в фитнес центре, а также разным видом водного спорта. Если погода подводит, можно посетить центр Талассотерапии в сети отелей Royal Mare Village. При заказе курса талассотерапии возможны скидки и приятные сюрпризы. Кроме того удачное размещение отелей позволяет посетить ряд исторических и культурных достопримечательностей страны. Отели сети Aldemar Hotels & Spa удовлетворят любые пожелания по проживанию от однокомнатных номеров до вилл с собственным бассейном.
 
Испания.

С древнейших времен в Испании знают, как полезны водные процедуры – SPA-процедуры. Термальных источников в Испании зарегистрировано более двух тысяч по всей стране. Все Испанское Средиземноморское и Атлантическое побережье занято многочисленными курортами, в которых практикуют бальнеологическое лечение и талласотерапию. Более ста курортов известны на весь мир. Большинство из них представляют собой прекрасные старинные здания, в которых профессионалы бальнеотерапии применяют старинные методики лечения минеральными водами на высокотехнологичном и ультрасовременном оборудовании. Один из современных курортов, применяющих грязелечение и SPA-процедуры – это пятизвездочный Гран отель Hesperia La Toja в Галиции. Новейшее оборудование приносит известность и такому курорту, как Mondariz SPA в Понтеведре. Здесь минеральные воды используются в финских саунах, паровых банях, гидромассажных ваннах и душе Шарко. Курорт Gran Hotel Balneario Puente Viesgo в Кантабрии не так давно распахнул двери дворца воды, позволяющего посетить бассейны для взрослых и детей, на открытом воздухе и с горячей водой, а также несколько разных саун. Отель Gran Hotel Panticosa in Huesca (5 звезд) расположен в горах (1600 метров над уровнем моря), поэтому здесь Вы сможете насладиться прекрасной природой. Лучшим SPA-курортом Европы считается Hotel Termes Montbrio в Таррагоне, на территории которого есть несколько природных источников, Центр отдыха с огромным джакузи, турецкой баней, сауной. Здесь можно попробовать грязелечение, электролечение, талласотерапию. Нельзя не упомянуть Маар Минор в Мурсии, известный своими грязями и глинами, оказывающими очищающее и терапевтическое действие. Не забудем и Balneario de Archena в Мурсии, которому уже более двух тысяч лет. Для лечения в местном термальном комплексе применяются новейшие технологии. Невозможно описать все прелести SPA-курортов Испании, ведь, чем слушать и мечтать, лучше побывать и попробовать все самому.
 
Самый роскошный отель на Кипре - Four Seasons или "Четыре сезона" уже в течение 10 лет радует своей красотой и уникальностью самых именитых столичных гостей, таких, например, как Юрий Лужков. Добраться до отеля можно прямо из аэропорта Ларнаки через центр Лимассола, оказавшись в светском районе Аматус. 323 номера отеля способны удовлетворить любым вкусам, пристрастиям и возможностям клиентов от стандарта до роскоши. Плюс ко всему посетителей ожидают приятные сюрпризы! Порадовать себя самой разнообразной кухней можно в многочисленных ресторанах - античном "Палас", китайском "Сизонс Ориентал", тропическом "Тропикал", сладкоежкам особенно понравится в Colors Cafe. А потянуть легкий и свежий коктейль после жаркого отдыха можно в четырех барах. Здесь есть все возможности как для активного отдыха - бассейны, море, джакузи, сауны, различные спортивные площадки и классы, так и для расслабляющих процедур - центр SPA с водными и сухими процедурами и самыми инновационными и современными технологиями. "Божественный отдых" - всеобщее мнение счастливцев, отдохнувших в Four Seasons!
 
Мальдивы это небольшие острова. Но на самом краю архипелага, южнее экватора находится огромный по местным меркам атолл Адду. На нём настоящий рай для многих туристов: белый песок, пальмы, вода... Общая длина атолл Адду составляет сорок километров. На островах Хитаду и Ган есть даже неплохие дороги для автомобилей! Это удивительно для Мальдив, конечно не считая столицу остров Мале! По всем Мальдивам обычно перемещаются на велосипедах и мопедах, а вот здесь ездеют "Хонды" и "Сузуки". Местный отель Ocean reef resort располагается в тропических садах. Отель небольшой, всего лишь 78 комнат в одноэтажных домиках, но и в нём весьма комфортно. Кстати недалеко от него есть бывшая база британских королевских ВВС, так что заодно можно посмотреть на истребители и бомбардировщики. Есть бассейн,теннисный корт, волейбольная площадка и бильярдная, ночная дискотека около пляжа. Здесь весьма приятна и рыбалка! Подводный мир очень богат своими жителями. Можно и просто отдохнуть от всего. Где ещё вы сможете покачиваясь в гамаке, слушать гул прибоя, рассматривать цветастые паруса лодок и вдыхать бодрящий воздух!
 
Часто по рабочим моментам езжу на Украину, предпочитаю останавливаться на квартирах, но не у бабулек, а хороших благоустроенных квартирах. Заказываю на dobovo.com- всегда посоветуют, подберут по потребностям и цены приемлемые.
 
Очень хорошая тема, мне кажется чем больше мы будем делиться личным опытом об отелях, тем больше избежим неприятностей.
Мария, не могу с вами не согласиться, снимать квартиру в Украине самый лучший вариант, ведь цены на гостиницы местные скажем так не маленькие, а сервис никакой. Я лично пользуюсь вот таким каталогом отелей http://www.pacific-line.com/hotels.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.