Куда уехать на месяц

Страницы: 1
RSS
Куда уехать на месяц
 
Всем привет! Хочу с нового года (начала января) уехать куда-нибудь на месяц. Заграницу пока не могу, делаю паспорт. А уехать куда-нибудь жизненно необходимо. Хочу новых впечатлений, эмоций, общения с новыми интересными людьми. Подскажите, где и как можно провести 30-дневный отпуск? Только не туром, а скорее с попутчиком-единомышленником.:)
 
Хм... выбор-то очень большой. Чтобы получить какие-то практические советы, нужно, хоть как-то определится, а чего хочется от поездки? Что это должно быть горы, лес, город?
 
Цитата
Хм... выбор-то очень большой. Чтобы получить какие-то практические советы, нужно, хоть как-то определится, а чего хочется от поездки? Что это должно быть горы, лес, город?

Скорее, город, хочется посетить интересные места. :)
 
Цитата
Скорее, город, хочется посетить интересные места. :)

Честно говоря, я не знаю ни одного русского города, где было бы интересно целый месяц, особенно зимой...
Может быть стоит подумать о туре по нескольким городам, например по Золотому Кольцу? За месяц можно все их посетить, и не бегло за полдня, а более вдумчиво.
 
Цитата
Всем привет! Хочу с нового года (начала января) уехать куда-нибудь на месяц. Заграницу пока не могу, делаю паспорт. А уехать куда-нибудь жизненно необходимо. Хочу новых впечатлений, эмоций, общения с новыми интересными людьми. Подскажите, где и как можно провести 30-дневный отпуск? Только не туром, а скорее с попутчиком-единомышленником.:)

Заскучали в своем Магадане? Можно в Шушенское, там говорят, Ленин сидел. Только в Москву ни ногой, жуткий город, хуже Новосибирска. Вы там и дня не выживите. Получайте паспорт и вперёд по русскому зарубежью: Лондон, Париж, Тель-Авив, Брайтон-Бич... Был бы я постарше, мог бы компанию составить, скрее бы совершенолетие наступило.
Страницы: 1