Хочу в Джунгли ))) Эквадорские

Страницы: 1
RSS
Хочу в Джунгли ))) Эквадорские
 
Вопрос по Эквадору. Собираемся весной, в приоритете –джунгли и Галапагоссы. *Покопался в предложениях на сайтах российских тур-агентов. *По ценам зашкал какой-то ппц ((( видимо, экзотика )))) Вот думаю, может напрямую у местных тур-операторов будет дешевле да и может предложат че интереснее?
Народ, кто бывал, посоветуете к кому обратиться?
 
Так главная проблема не с ценами самих экскурсий или отелей в Эквадоре, а как туда добраться. Или вы существующие стандартные цены воспринимаете как данность и даже не пытаетесь попасть под "раздачу" скидок у авикомпаний? На Галапагосы вообще скидок не бывает, там всегда дерут по полной за эксклюзив. Как вам советовать что-либо, если неизвестно что хотите увидать в континентальной части и какие у вас запросы на уют.
 
Ну, в общем, основное отличие "местных их" от "местных Ваших" в том, что местные не будут Вам покупать перелет. Поэтому, как Вам и советовали выше, ищите билеты - а там уже запрашивайте свою программу. Или составьте себе маршут сами. Эквадорских туроператоров у меня нет, но есть перуанские, которые и Эквадором занимаются. Если надо - пишите.
 
Я сейчас в Эквадоре, путешествуем по стране, впечатления от поездки – полный восторг: проехались по Авеню вулканов, побывали в джунглях Куябено, на днях улетаем на Галапагосы... :p Программу нам составляли и подготовили местные тур-операторы из Кито Удачи! :)
 
Привет, в мае собираемся в Эквадор+ Галапагосы, программу разработали сами. Ищем попутчиков.

Пишите пишите [email]luka19800623@yandex.ru[/email]

Сергей
Страницы: 1