Помощь новичку

Страницы: 1
RSS
Помощь новичку
 
Всем привет. Хочу побывать в разных странах. До этого нигде не был. Хочу начать с Англии из за этого и решил написать в этой теме. Подскажите как лучше ехать. А именно с туром или самому? Как там погода на конец ноября. Может мне с другой страны начать ?? До нового года должен где нибудь побывать... Надеюсь на вашу помощь.
 
Выбор правильный, в соответствии с алфавитом, страна начинается на "А", хотя правильнее было начать с Австралии. Жаль до Японии очередь будет длинной. Есть ещё одно обстоятельство: после Англии уже не захочется в Албанию или Азербайджан.
 
Максим, а как у Вас с визой?
Насколько мне известно, англичане не особенно любят принимать впервые выезжающих за границу иностранцев. Вот если бы у Вас уже была шенгенская виза и опыт посещения Европы!
 
Я бы тоже посоветовала начать с Европы. Съездить в Чехию, например.
 
Но хочет то человек - в Англию!
Реально: посмотрите сначала требования к запрашивающему визу. Там много всяких заморочек. Посмотрите, и если сможете положительно ответить на все вопросы - вперед. Всяко бывает. У меня в паспорте "шенген" был практически первым (только египетские марки, которые визами не считают). Но посоветовали брать тур, причем подороже - меньше вопросов якобы. От самостоятельного тура советовали воздержаться. Сейчас, якобы, стало проще. Не знаю, каждый раз открыть визу в Европу - тот еще .... Хотя - отказов не было (тьфу-тьфу).
В общем - изучите документы, а потом уже решайте.
 
Честно? Ну какая Англия в конце ноября?
Может быть лучше что-то вроде Италии или Греции? Там и потеплее, и посуше.
 
Цитата
Но хочет то человек - в Англию!
Не совсем так. В вопросе звучит робкое: "Может мне с другой страны начать ?"

Безусловно, попасть в Англию можно и новичку - дело случая, поэтому дерзайте!

Вчера передали: в Испании 35 жары, до этого Австрию снегом засыпало. Погода непредсказуема, возможно, в ноябре Вам Англия подарить теплые солнечные дни.
Страницы: 1