Помогите составить маршрут на 2 недели по Европе

Страницы: 1
RSS
Помогите составить маршрут на 2 недели по Европе
 
Здравствуйте
Хотим выехать в Европу. Первый раз. Но не знаем с чего начать. Шенген Финский. Значит через Финку (Из СПб) потом на пароме в Германию. Потом куда-то дальше, куда хватит времени. На все - 2 недели всего.

Подскажите, кто знает этот маршрут? На что обратить внимание, где остановиться? Хотелось-бы экономный вариант, но с нами ребенок 3-лет - "на земле не поспишь" :rolleyes:

Заранее спасибо.:)
 
Цитата
Здравствуйте
Хотим выехать в Европу. Первый раз. Но не знаем с чего начать. Шенген Финский. Значит через Финку (Из СПб) потом на пароме в Германию. Потом куда-то дальше, куда хватит времени. На все - 2 недели всего.

Подскажите, кто знает этот маршрут? На что обратить внимание, где остановиться? Хотелось-бы экономный вариант, но с нами ребенок 3-лет - "на земле не поспишь" :rolleyes:

Заранее спасибо.:)

Приветствую, Alex4ka.
Думаю, что в этой теме мало советов по причине, что и я теряюсь с ответом, что подсказать. Потому что только по одной Германии может быть десяток маршрутов. А Вы пишите про всю Европу.
Сузьте постановку вопроса, появятся ответу. Для начала можно определиться, что интересней- исторические места, замки, природа, детские достопримечательности (леголенд, зоопарки и пр) исходя из этого уже можно будет составить маршрут.
 
Откройте наш городской портал Е1, в разделе Отдых найдите Кругосветка. Там сегодня опубликован мой рассказ "Две недели в Европе" о самостоятельном путешествии двух немолодых путешественников по центру Европы. Привет из Екатеринбурга!
 
Я тут недавно читал статью в блоге где-то, там парень побывал в трех странах за 160 евро в течении двух недель:) Если найду - скину ссылку)
Страницы: 1