Куда поехать с детьми?

Страницы: 1
RSS
Куда поехать с детьми?
 
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать с детьми 15 и 6 лет?
 
Я считаю - однозначно в парижский Диснейлэнд!!! :yes Это просто сказочное путешествие: хоть для детей, абсолютно всех(!) возрастов, хоть для взрослых! Мы с супругой провели в этом чудо-парке более 12 часов - практически с утра и до закрытия. :qwe4 Посетили массу аттракционов (а как оказалось- лишь малую их часть), наблюдали за вечерним световым парадом диснеевских героев... и т.д., и т.д. СКАЗКА!!! :) Были в августе, но до сих пор вспоминаем с улыбкой полнейшего восторга! :jmp Рекомендуем!!!
P.S.: В нашей КОРПОРАЦИИ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ есть тема про ДИСНЕЙЛЭНД, почитайте. :)
 
- А я говорю Воркута! Почему? Да я там сидел...
Оно, конечно, если что но, не однако! Ваш вопрос несколько провокационный. И если это не умышленный прием - втянуть посетителей сайта в соревнование по рекламе мест отдыха (игру на города), то совершенно неопределенный по своим параметрам: когда, с каким шиком, на сколько и зачем? Зимой или летом? Обязательно ли за границу или наоборот, только внутри страны? С купанием или с катанием?
Боюсь, что Ваши, столь неопределенные планы, приведут к столь же неопределенному результату и детишки останутся без намечаемой поездки. Давайте обозначим для начала контуры поездки, ответив на основные вопросы, которые я Вам подкинул выше.
 
Привет! Если ехать с детьми, то это, обычно, накладно. Мы прошлым летом были в Нео Калликратиии на Халкидиках (Греция). Море, пляж - просто супер. Все дешево. Апартаменты мы снимали на месяц за 50 евро в день... и это на всю семью...да ещё с уборкой и сменой белья. Очень рекомендую. Там много москвичей. Удачи!
 
Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать с детьми 15 и 6 лет?
Я бы сказала, что это во многом от ваших детей зависит. Дети детям рознь.
 
А в Юнибакен в Швеции были? Это такой детский развлекательный центр.Все оформленено по мотивам сказок Астрид Линдгрен. Там не только дети в восторге, но и взрослые) Мы прошлой зимой ездили, всем понравилось!
 
Смотря сколько готовы потратить. А так в мире много красивых мест!
 
С детьми когда ездили - купили чемоданчик в trunki-russia.com, прикольно получилось
Страницы: 1