Европейская еда и Пиво в Паттайе

Страницы: 1 2 След.
RSS
Европейская еда и Пиво в Паттайе
 
Всем Привет! Недавно был в Паттайе, мой любимый город, особенно для любителей ночной жизни и вкусно покушать. Только вот беда в том, что не все могут есть местную еду, как я например. Но я для себя ,рядом с "шоу Альказар",нашёл очень хороший ресторан "BeerFest". Кухня Европейская и Русская, что очень важно хлеб у них свой, сами пекут. Пиво у них очень хорошее, пивоварня прямо в здании, экскурсии бессплатные есть в эту пивоварню с дегустацией продукта ;). Так что всем советую).
 
Ни разу не был, расскажите где этот город находится, далеко от Перми? Я обычно питаюсь дома, а тут есть возможность вкусно поесть с пивом, я даже готов заплатить.
 
Шурик, Вы в Пермь перебрались?
 
Нет, я там кушаю иногда. А для чего ещё можно в Паттайю или в Пермь ездить?
 
Цитата
Нет, я там кушаю иногда. А для чего ещё можно в Паттайю или в Пермь ездить?

Именно так... :mee: 13.12.11 - Курган, Екатеринбург, Пермь, а 04.02.12 - Паттайя... Как в воду глядишь! :D За пивом встретимся?.. ;)
 
Цитата
...04.02.12 - Паттайя...
Как Паттайя? Какая Паттайя?
Виктор, после гневной байкальской отповеди Вы всё-таки едете в "таиланды"? Нехорошо, непатриотично!!!:nunu
Будьте добры объяснить своё поведение!;)
 
Цитата
Как Паттайя? Какая Паттайя?
Виктор, после гневной байкальской отповеди Вы всё-таки едете в "таиланды"? Нехорошо, непатриотично!!!:nunu
Будьте добры объяснить своё поведение!;)

Ах жёны, жёны!.. Ну что для них ни сделаешь!.. И здесь, понятное дело, такие философские категории как "нехорошо" и "непатриотично", увы! - не работают... ;) :D
 
Виктор, Вы настоящий мужчина!
Именно для них, жен, настоящие мужчины покупают путевки туда, где можно этим самым жёнам хотя бы 11 дней из 365 не стоять у плиты и не мыть посуду.
Желаю Вам отогреться на теплом песочке под ласковым солнцем Таиланда и привезти нам новые стихи про то, как это здорово и красиво.
 
Сколько денег брать с собой на день?
 
Цитата
pumkanoid пишет:
Сколько денег брать с собой на день?
Бери все, какие есть, а там по-ходу определишься, сколько в день себе сможешь позволить из взятого. Могу с определённой долей уверенности предположить, что подработать пристойным образом не удастся... Так что лучше какую-то часть средств зарезервировать на непредвиденные обстоятельства, тщательно упаковав в водонепроницаемый пакет и незаметно зашив его в ту часть одежды, которую не собираешься с себя снимать никогда и ни за что :) ...
Страницы: 1 2 След.