Манавгат

Страницы: 1
RSS
Манавгат, водопад, смотровая площадка, река
 
Город между Антальей и Аланьей, непосредственно рядом с Сиде. Что можно тут посетить?

Смотровая площадка с фонтаном – водопадом.



Это место на карте отмечено здесь.
Поднимаемся наверх. Манавгат город водяных баков :)



Более общая панорама



Мост и мечеть

 
На улицах Манавгата





 
Водопад Манагавт, находится чуть за городом. Это здесь.



Парковка рядом бесплатная, вход 4,5 лиры.



Ну после Игуасу водопады меньшего размаха не могут произвести сильное впечатление. Но посмотреть Манагавт стоит.



 
Пешеходный мост и район около. Здесь много новых, выглядящих современно, богато домов, обустроенная набережная с детскими и спортивными площадками .





На другой стороны большая парковка для автобусов, отсюда уходят лодки в туры по реке Манавгат в сторону моря.










Самая большая мечеть Манавгата.

 
В понедельник и четверг на улицах Манавгата устраивается большой рынок. Причем в понедельник в одном секторе, в четверг в другом. Все цены в евро, потому что толкаются там в основном немцы, да еще скандинавы.




После прошлогоднего посещения Кипра я ввел термин быдло-англичане, от увиденных представителей этой казалось цивилизованной страны. В этом году появились термины быдло-немцы и быдло-скандинавы. И если в Англии я не был, то мне странно какие земли Германии населяют эти люди, потому как в Германии я такого за немцами не наблюдал. Не в даваясь в подробности, то удивило отсутствие характерной для европейцев черты уважения к окружающим, вот тут на курортах Турции от представителей этих стран не заметно.
 
Товары Базара:





Страницы: 1