Где вам больше всего понравилось?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где вам больше всего понравилось?
 
Цитата
Ничего себе, названия, чуть ли не гоблины. Даже не слышала про таких.

Есть такие гоблины :)
Если без шуток, то их противостояние, а именно сторонников Императора священной римской империи германской нации и Папы Римского, в конечном итоге задало тон современного мироустройства, с его территориальным делением на государства, а не зоны влияния, как было раньше.
 
Цитата
Асти, это город в Италии, где производят вино белого цвета и где в сентябре ежегодно проходит праздник с лошадьми как в Сиенне.

Там очень мило, спокойно, без стресса можно гулять из улицы в улицу, не боясь машин и представляя себе какой могла быть жизнь в Европе в 15 - 16 веках. В городе больше 10 башен.

А Монтоне это маленькая деревенька, между Губбио и Перузой. Монтоне имела значение во время войны между гфельфами и гиббелинами. А сейчас это просто деревня записанная в лист самых красивых деревушек Италии. В МОнтоне есть очень хороший ресторан, называет Эрбе ди Луна.

Спасибо! Теперь я буду знать! :)
 
Очень нравится Болгария- и по цене не кусается и страна без своеобразностей (типа работорговли в Египте и Турции,,, ), - это если пляжный отдых =) А ещё очень понравилась архитектура Чехии, если поедите- очень советую ехать осенью, в это время года там особенно красиво =)
 
Цитата
Римский кот пишет:
Цитата
В Бельгии мне понравилось в Брюгге.

Брюгге очень самобытный город. Живой средневековье от центра до окраин с мельницами. Мы были там в прошлом году.
Присоединяюсь
 
Подумал и решил, что больше всего мне нравится Лондон. Передать словами невозможно,
это дух города, жители, пабы... Были там 4 дня. В планах обязательно бывать еще.
Настоящая память владык половины мира, традиции империи.

Изменено: Dmiriy KnightofLight - 21.03.2013 19:00:02
 
Я вообще очень люблю путешествовать.
И трудно назвать место где больше всего понравилось, так как каждый город и каждая страна уникальны.
Мне нравились немецкие и австрийские старые городки.
Страницы: Пред. 1 2