электронные авиабилеты

Страницы: 1
RSS
электронные авиабилеты
 
всем привет! подскажите надежный сайт, на котором можно заказать электронный авиабилет, пожалуйста? живу далеко от Москвы (Челябинская область), а все представительства сайтов в основном в Москве, поэтому если существует факт мошенничества, его придется долго и мучительно выяснять и доказывать (еще и в чужом городе), а отпуск портить не хочется
 
Чаще,я покупал электронные билеты непосредственно на сайтах авиакомпаний. Никогда никаких проблем не возникало. Как писал в теме про Мадейру, изменения в электронный билет вообще вносились по телефону, что для меня даже было странным, учитывая, что они никак не проверяли кто им звонит.

Если говорить о специализированных сайтом, то покупал билеты Москва -Петербург через Агент.ру, у них агентская комиссия была ниже, чем на официальном сайте аэрофлота плата за оформление электронного билеты.
 
спасибо)
 
Цитата
всем привет! подскажите надежный сайт, на котором можно заказать электронный авиабилет, пожалуйста? живу далеко от Москвы (Челябинская область), а все представительства сайтов в основном в Москве, поэтому если существует факт мошенничества, его придется долго и мучительно выяснять и доказывать (еще и в чужом городе), а отпуск портить не хочется

Если вы знаете какие авиакомпании совершают перелет в нужном вам направлении, то покупайте непосредственно на сайте авиаперевозчика, это надежно и удобно. Если еще ищете наиболее выгодный вариант, то можете попробовать воспользоваться туристическими поисковиками (http://jizo.ru/, trip.ru, amargo), но их очень много, найти самый выгодный вариант, а потом перейти на сайт и купить у авиакомпании.
 
Друзья-путешественники! Сегодня и только до 24 декабря у Люфтганзы очень заманчивые предложения по многим направлениям и особенно в Ю.Америку на первую половину 2012 года. Цены на 40% ниже обычных, а с учетом того, что почти все страны Ю.Америки стали для россиян безвизовыми, то это хороший шанс самостоятельно слетать в Бразилию, Венесуэлу или Мексику. Дерзайте!
 
Я покупала билеты на---Travelpapa.com , все отлично
Страницы: 1