Сёрфинг на Бали

Страницы: 1
RSS
Сёрфинг на Бали, Сёрфинг на Бали, личные впечатления
 
Тему открыла для того, чтобы поделиться своими интересными впечатлениями от серфинга на острове Бали. Серфинг принес в мою жизнь незабываемые эмоции, драйв и я на деле осознала, что отдыхать нужно активно. Последний отпуск мы с мужем (главным образом, по его просьбе) решили посвятить отпуск серфингу на Бали. Поскольку я никогда не занималась серфингом, то прошла курс обучение у русского тренера в школе Surf Season. Программа для начинающих, пожалуй, самая сложная и важная, так как закладывает основы серфинга. В течении десяти дней, с помощью, стартового тренинга и стандартного и базового курсов я научилась сёрфингу. Теперь уверенно стою на доске, лихо ловилю волны и делаю лихие повороты. На моё обучение понадобился бюджет в размере 380 долларов. Ровно такие же деньги заплатил мой муж за десятидневный профессиональный курс. Пока я училась, он не скучал и совершил несколько серф трипов по лучшим «спотам» на Бали, говорит, что теперь он опытный «райдер» и узнал много нового и интересного.

Ребята, cёрфинг в Индийском океане, на Бали - это незабываемое впечатление! Никогда не забуду, как покорила свою первую волну!

 
Наша школа сёрфинга Surf Season находилась в районе Кута Легиан, Jl. Padma Utara, отель Puri Raja. Занятия были групповые, но в группе не может быть более пять человек учеников. Было два инструктора: русский и индонезиец. Я ещё посещала занятия по йоге, которые помогали расслабиться после активной физической нагрузки от сёрфинга.

 
Я думаю, что просто нет лучше места, чем Бали для серфинга
Страницы: 1