Калининградская область. Куршская коса

Страницы: 1
RSS
Калининградская область. Куршская коса
 
Доброго времени суток друзья!

Все наверно слышали про заповедную зону, которая располагается в Калининградской области.






По делу - я предлогаю свои услуги по территории Калининградской области и непосредственно по территории заповедного парка.

1. Трансфер
Вам достаточно заказать билеты на самолет, автобус или поезд и мы Вас встретим на комфортабельной машине представительского или бизнес класса.

2. Размещение в гостевых домах или гостиницах разного бюджетного плана
Заранее обговариваем с Вами о вашем размещение. По приезду сразу же заселяем Вас. Можно в центре Калининграда, за 2 минуты ходьбы до самых больших магазинов и клубов или же на Куршской косе, с прекрасным видом на море из окна. Как варианты это частные дома, гостиницы, базы отдыха, кемпинг, санатории.

3. Экскурсионные программы.
Обширная программа по национальному парку Куршская коса. Информация от местного жителя. Такие интересные истории не знает даже самый начитанный экскурсовод. Прогулка по городу, самые известные и живописные места. Катание на пароме по реке "Преголе", экскурсионная программа включена вместе с трансфером. Так же ночная экскурсия. Нравятся клубы, рестораны,бары и подобные развлечения - и это организуем в самом лучшем виде!

4. Рыбалка
Если среди Вас есть рыбаки - то тогда Вам точно следует воспользоваться нашими услугами! Организация морской рыбалки, рыбалки в Куршском заливе (по сезону), реке Преголе и на множестве красивых и частных озерах. Аренда экипировки и снаряжения. Трансфер до места ловли. Организация ночлега.

5. Шопинг.
Отвезем Вас в самые крупные торговые центры. Оповестим о скидках и акциях для более удачного шопинга.

6. Выезды В литву, Польшу а также Европу.
Если у Вас есть Шенгенская Виза и пару свободных деньков - то мы организуем поездки в Литву, где вы можете отведать знаменитое Литовское пиво, в Польшу за очень выгодными покупками и также в любую точку Европы на машинах бизнес и премиум класса. Никаких ограничений! Не нужно следовать курсу турфирмы и предоставленного вам гида. На машине вы можете посетить любые необходимые вам места!
Страницы: 1