МУРМАНСКАЯ ОБЛ.пос.Н.ТИТОВКА и ОКРЕСТНОСТИ

Страницы: 1
RSS
МУРМАНСКАЯ ОБЛ.пос.Н.ТИТОВКА и ОКРЕСТНОСТИ
 
Написать всё,в теме "отпуск на мурмане не получается,а хочется рассказать о многом.Зачем нам заграница!!!!,люди посмотрите,сколь много красивых мест у нас.Я тредтий год, езжу отдыхать на Кольский полуостров,и поверте,Я нашёл место посебе,по своему вкусу и получаю полное удолвлитворение............Чвсть фотографий,с различными временами года, мне любездно предоставил мой друг,отличнеший проводник,настоящий гид этих мест Дмитрий.Желающим,я могу предоставить контактную информацию как с ним связатся........
 
Фотографии любездно предоставленные Дмитрием.Пос.Новая Титовка,апрель 2009.Хорошая погода,в губе Титовка отлив,Собака по кличке "немец",про эту собаку Дмитрий рассказывал многое,достаточно сказать,что "немец",целый месяц прожил на острове один,без людей.Мужчина на фото,знаменитый браконьер"шаляпин",многие крабы,хотелебы видеть его на дне морском.Но как он жарет рыбу!!!!,объедение.Не счем не сравнить,Московские рестораны отдыхают.
 
Зимняя рыбалка.Когда нибудь и я приеду порыбачить зимой.Смотрю на фотки,и предстовляю себя.
 
Уеду жить туда.Долой Москву.Север мой второй дом.
 
Да, северная природа и ландшафты по-своему притягательны.
Страницы: 1