Испанский Бенидорм.

Страницы: 1
RSS
Испанский Бенидорм.
 
Город Бенидорм считается одним из гостеприимных городов мира. В нем найдут чем себя занять туристы всех возрастов. Расположен Бенидорм в окружении гор, с южной его стороны находятся залитые солнцем пляжи в форме полумесяца. Город славится своим ровным благоприятным климатом в любое время года, а значит и перед туристами открыты возможности наслаждаться Средиземноморским побережьем, песчаными пляжами, дайвингом и другими водными видами спорта даже когда дома дожди и пасмурное небо. Для приятного и беззаботного отдыха в Бенидорме можно найти все необходимое.

От гостиниц, с их первоклассным обслуживанием, и всевозможных развлекательных мест (рестораны, кафе, дискотеки, бары и т. д.) до возможности посетить концертный зал с пышным названием «Бенидорм Палас». Там вас ожидает вечерняя концертная программа из двух отделений: первое включает в себя балет фламенко, второе - балет интернациональ, все в сопровождении ритмичной музыки и блеска красочных костюмов. В барах и ресторанах Бенидорма вы сможете насладиться всевозможными блюдами испанской кухни, а также попробовать местные вина из ресторанных погребов. Дети как и взрослые не останутся без веселых развлечений для всей семьи. Этому поспособствует аквапарк «Акваландия» со своими водными горками, бассейнами для взрослых и для самых маленьких, с барами и кафе на территории.

Кроме перечисленного в Бенидорме вас ожидает интересная экскурсионная программа по городам: Мурсия, Картахена, Валенсия, включающая в себя посещение исторических мест и памятников архитектуры, музеев в селении Гуадалест. А еще можно поучаствовать в сафари Верхель и понаблюдать за жизнью хищных животных, птиц и дельфинов, а также посетить аттракционы. Вас не оставит равнодушным путешествие на старинном поезде «Лимон Экспресс». Его маршрут проходит вдоль побережья Коста Бланки с расположенными на нем городками Алтеа, Эль Пеньон де Ифач, Теулада. Во время остановки в Гата де Горгос можно посетить фабрику музыкальных инструментов и маленькие лавочки. Множество новых впечатлений подарит вам недавно построенный парк развлечений «Терра Митика». Город Бенидорм оставит в вашей памяти яркие неизгладимые впечатления своей атмосферой радости и веселья царящей повсюду.
 
Побывал в Бенидорме. Фото и рассказ в этой теме.



Страницы: 1