Ибица

Страницы: 1
RSS
Ибица
 
Улицы ночной Ибицы заполнены толпами людей. Многие думают, что на этот остров обычно ездят компаниями, но это только кажется. На самом деле здесь очень много одиноких людей, ищущих приключений. Местные бары каждый вечер окунаются в атмосферу заходящего солнца, и приоткрывают двери для тысяч посетителей, предлагая разнообразнейшие алкогольные коктейли.

Жизнь на Ибице начинается поздно вечером, когда народ собирается в старом центре городе. Здесь есть чем заняться и что понаблюдать даже консервативным японцам. Тысячи туристов прибывают сюда каждые 10 минут. Местные ночные клубы приютят всех желающих. Свобода здесь практически ничем не ограничена - можно даже за пределами пляжа ходить топлес. Свободу на Ибацу принесли пираты, а их дома стали отелями и барами. Хотя настоящая свобода почувствовалась здесь всего лишь четверть века назад, когда весь мир потрясла сексуальная революция. Распорядок жизни не пугает ни одного туриста. Приехав на остров, сразу приспосабливаешься к ночным гуляньям и позднему просыпанию.
 
Полностью согласна с автором! Ибица - это город молодежи, веселья, алкоголя и вечного праздника) Сказать, что мне так понравилось- ничего не сказать. Я даже всерьез задумалась над покупкой маленькой квартирки или хоть чего-нибудь там. Потом сравнила цены. И поняла, что на самом деле там очень мало жилья для продажи.
 
Это рай для тусовщиков!
 
Точно) У меня знакомый постоянно туда повеселиться ездит)
Страницы: 1