Путешественник Фёдор Конюхов! :)

Страницы: 1
RSS
Путешественник Фёдор Конюхов! :)
 
А что никто об уважаемом не говорит? :)
На мой взгляд, самый что ни на есть крутейший путешественник нашего времени...Причем, не знаю, насколько он сам осознает эзотеризм своих действий...Но дядя вершит поистине великие дела в наш пресный век. :)
Только жену его жалко. :) Честно...
 
Когда я был в Гоа, то на пляже Палалем, где много было разных русских надписей, в частности стоял небольшой катамаран с рекламой сайта Конюхова http://www.konyukhov.ru/
 
Цитата
Когда я был в Гоа, то на пляже Палалем, где много было разных русских надписей, в частности стоял небольшой катамаран с рекламой сайта Конюхов http://www.konyukhov.ru/

ничего себе!!! :))
 
Николай, жена Конюхова может вместе с ним в экспедиции ездить. С таким человеком нужно разделять его интересы потому-что по другому не получится...
Я вот знакома с другим путешественником Теодором Резвым. Он в одиночку переплывал океаны на лодке и еще в разные автоэкспедиции ездил. Очень разносторонний человек
 
Цитата
Николай, жена Конюхова может вместе с ним в экспедиции ездить. С таким человеком нужно разделять его интересы потому-что по другому не получится...
Я вот знакома с другим путешественником Теодором Резвым. Он в одиночку переплывал океаны на лодке и еще в разные автоэкспедиции ездил. Очень разносторонний человек

О Теодоре слышал мельком как-то. Рад, что пробел этот теперь вот таким приятно-случайным образом восполнен. :) А насчет жены Федора Конюхова...Во-первых, я не думаю, что она и недели его нагрузок выдержит. :) Во-вторых, я вообще в шоке, что у него жена есть. Это жестоко. :)
 
Федор Конюхов имеет большую семью жена Ирина и трое детей и пять внуков.:p Сын Оскар, дочь Татьяна, сын Николай. Внук Филипп, внучка Полина, внук Итэн, внук Аркадий, внук Блэйк.

Он капитан Дальнего плавания. Яхтенный капитан. Совершил четыре кругосветных плавания, пятнадцать раз пересек Атлантику, один раз на весельной лодке. Заслуженный Мастер Спорта.
Женам капитанов и первопроходцев всегда тяжело приходится. Судьба у них такая. Зато известность их половинки-это награда за их любовь и поддержку
 
Если прочитать атлантический дневник океанский странника ФМК, видно что в своих одиночных экспедициях он очень тоскует по жене...
И еще он очень много раз подвергался смертельным опасностям.
И является глубоко верующим человеком!!!!!
Награжден орденом Украинской Православной Церкви ВМЧ. Георгия Победоносца I степени за примерные и усердные труды на пользу Святой Божией Православной Церкви.

Первый путешественник в мире человек, который достиг пяти полюсов нашей планеты.


Первый россиянин, которому удалось выполнить программу «Большой Шлем» (Северный полюс, Южный полюс, Эверест).
 
Вот это да! Я бы тоже ни за что не подумала, что у Конюхова жена есть, а он оказывается и дедушка уже. Внуки наверно гордятся таким активным дедулей.
Страницы: 1