Роттердам. Новый старый город.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Роттердам. Новый старый город., Один из выдающихся примеров современной архитектуры.
 
Вид на центр Роттердама



Еще башня Маас





Иду к отелю Нью-Йорк

 
Рядом круизный терминал и видна башня Монтевидео



Башня ближе



De Rotterdam вид с боку



На этом я закончил осмотр города, на другой день уехал в Гаагу, а затем улетел домой.
На тему про Гаагу и других местах, куда я ездил из Роттердама, ссылки дам ниже.
 
Из Роттердама я совершил ряд интересных поездок.
Воспользовавшись водным автобусом недалеко от моста Эразмуса сплавал в Киндредейк



прочитатьhttp://axinet.ru/forum/f45/t2613/http://axinet.ru/forum/f45/t2613/
 
С вокзала Schiedam Centrum совершил поездку в Делфт



подробней
 
И в последний день прибывания в Нидерландах с этого же вокзала отправился в Гаагу



подробней
 
Осмотрев Гаагу купил билет до аэропорта Схипхол. По пути получил замечание от контролера почему я не активировал билет. А турникетов на вокзале не было... Штраф не выписали, и не я один такой был в вагоне.

Перед аэропортом





 
Внутри здания



Здесь много всего и магазины и еда и развлечения в виде макета самолета



Впервые в иностранном аэропорту обнаружил автоматическую регистрацию для аэрофлота



Я уже зарегистрировался, но не на чем было распечатать посадочный, автомат мне помог, багажа и меня не было, поэтому идти на стойки регистрации было не нужно

 
Вышел опять на улицу





Проверки при входе-выходе нет, но вот при входе в читсую зону была достаточно строгая проверка, рюкзак у меня смотрели в
"ручном режиме", а не только через сканер.



Внутри



Аэропорт большой, много транзитных рейсов

 
Часть времени провел в бизнес зале, но ничего особенного в нём не было



Основная авиакомпания KLM



Высотки Амстердама



Перед вылетом служба безопасности тщательно смотрели у всех документы, причем у иностранцев, увидев мой российский паспорт, даже не взглянули. А у иностранцев проверяли сначала просто в накопители, потом еще перед посадкой. Кого искали непонятно.

 
Взлетели



Погода была не очень, почти сразу пошли облака







Поэтому рассказа про то, что пролетали на обратном пути не будет :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.