Приглашаем в поход на парусном катамаране по Греции 20.09 - 04.10 2014

Страницы: 1
RSS
Приглашаем в поход на парусном катамаране по Греции 20.09 - 04.10 2014, ищем попутчиков и соратников!
 
Приглашаем присоединиться к нашей команде в круизе на ПАРУСНОМ КАТАМАРАНЕ по Кикладскому архипелагу в ГРЕЦИИ!
Мой муж шкипер, мы с ним и с друзьями сами арендуем яхты (в данном случае - парусный катамаран!) и можем плавать, куда пожелаем, не ограниченные программой туроператоров. Есть несколько свободных мест - ищем попутчиков и соратников!
О себе - молодая семья, я психолог, муж юрист, сын 10 месяцев, любим море, паруса, путешествия и приключения, много ходим в походы, не знаю, что еще сказать... :)

Катамаран (у нас будет Athena 3 8) оборудован всем необходимым для жизни (двухместные каюты, кухня, душ, туалеты), живем мы прямо на нем и плывем, куда хотим. :) А еще он гораздо комфортнее, просторнее и быстрее обычной яхты, и на нем гораздо меньше качает, а это большой плюс! :) )
Готовим и едим на самом катамаране, на еду скидываемся сообща в начале и закупаем все необходимое, иногда посещаем местные таверны и рестораны.
Можно ехать с детьми, на катамаране им будет удобно и безопасно. Опыт плаваний с детьми имеется, начиная с 5-месячного возраста)))

Даты: 20-27 сентября и 27 сентября - 4 октября (можно одну неделю, можно обе)

Маршрут: старт из Афин, различные острова Кикладского архипелага, подробнее на приложенной карте. Маршрут обсуждается с экипажем, выбираются самые интересные для всех места.


Цена вопроса: 500 евро с человека в неделю за всю яхтенную часть (сюда входит аренда, стоянки, топливо, уборка и прочие накладные расходы), около 50 евро с человека на еду (прошлые разы выходило так, причем в еде мы себя никак не органичивали), плюс билеты до Афин и трансфер (каждый покупает на себя сам).

Еще нужна шенгенская виза, можем помочь с оформлением/заполнением бумажек.

Посмотреть подробности и фото можно тут: http://vk.com/event75821406 или тут https://www.facebook.com/events/696769463737351

Присоединяйтесь! Если есть вопросы - пишите в личные сообщения, или на адрес mushek(собака)gmail.com, с радостью отвечу!

Маша.
Страницы: 1