ИЩУ ПОПУТЧИКА В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Страницы: 1
RSS
ИЩУ ПОПУТЧИКА В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
 
Доброго времени суток, ищу попутчиков в кругосветное путешествие.
Собираюсь пробежать вокруг света (благотворительный забег, марафон)
Начало апрель-май 2014 года, продлится порядка 2-х лет.
Мне необходима помощь и поддержка человека, возможно нескольких человек, и вот несколько критериев которые хотелось бы видеть в попутчике-компаньоне:
- готовность к долгосрочному путешествию, отсутствие обязательств
- бюджет минимальный, рассчитываем только на свои силы, (если поиски спонсора не принесут никаких результатов). Возможно придется периодически ночевать в палатках, храмах либо у доброжелателей любезно предоставившим нам свой кров, готовность к отсутствию удобств в течении нескольких дней.
- физическая (со мной бежать не потребуется) и психологическая выносливость, в течении всего путешествия столкнутся придется с немалыми сложностями, хотелось бы что бы попутчик их мог перенести без нытья, скандалов и истерик.
- очень приветствуются навыки, или хотя бы способности координатора:
а) коррекция маршрута (причиной могут быть различные природные и политические факторы)
б) бронирование гостиниц, хостелов, либо поиск ночлега для меня и команды (если таковая наберется).
в) покупка и бронирование авиа перелетов
г) оформление виз, пересечение границы и прочее
д) активное общение в соц сетях, СМИ, привлечение аудитории, привлечение спонсоров
- умение фотографировать и вести видеосъемку
- обработка видео и фото материала, монтаж и создание небольших видеоклипов-передач
- приветствуется знание любых иностранных языков
- наличие водительского удостоверения, безаварийный стаж вождения

В день я планирую преодолевать в среднем порядка 50 км, еще раз отмечу, что бежать со мной не потребуется, но вот багаж, вещи наше оборудование придется перевозить на велосипеде, либо другом виде транспорта (мопед, машина, дом на колесах) все это зависит от щедрости спонсоров. Хочу отметить сразу, что побегу я в любом случае, найдутся спонсоры и попутчики или нет, поэтому прежде чем отвечать на мое предложение прошу вас взвесить для этого все "за" и "против". Вы должны понимать, что может найтись попутчик(и), а спонсоры нет, соответственно в этом случае путешествие будет крайне осложнено, в связи с этим я допускаю несколько сценариев развития путешествия.

Времени до старта меньше 3-х месяцев, поэтому, всех кого заинтересовало данное сообщение пишите в личку. Буду рад знакомству и общению!

МОЯ ПОЧТА: maxviktory@yandex.ru
СТРАНИЧКА В КОНТАКТЕ: http://vk.com/id21401844
Страницы: 1