Мы отправляемся в новое путешествие по югу Мексики! Кто с нами?

Страницы: 1
RSS
Мы отправляемся в новое путешествие по югу Мексики! Кто с нами?
 
Всем привет! Ищем любознательных попутчиков в двухнедельное путешествие по югу Мексики, с 9 по 23 июня. На микроавтобусе прокатимся по полуострову Юкатан из Канкуна вдоль побережья Мексиканского залива до Паленке и вернемся обратно по берегу Карибского моря. Искупаемся на обоих побережьях, а так же в нескольких сенотах, водопадах и очень необычном озере. Посетим самые красивые руины и пирамиды индейцев майя, колониальные города, основанные испанскими конкистадорами и несколько природных парков с дружелюбной мексиканской живностью. Команда у нас разнополая (преимущественно девушки) и разновозрастная из разных уголков России и ближнего зарубежья, будем рады принять в свои ряды всех веселых и энергичных людей. Пишите сюда или на почту nazar.chigarev@gmail.com - расскажу все подробности нашего путешествия и отвечу на ваши вопросы.
 
Цитата
nzr пишет:
Искупаемся на обоих побережьях, а так же в нескольких сенотах, водопадах и очень необычном озере.
Два побережья - это Мексиканский залив и Карибское море?
Очень необычное озеро - это что?
 
Все правильно.
Озеро Бакалар, местные называет его "озеро семи цветов", иными словами оно как радуга, только синее. У нас по маршруту очень много интересных мест, о которых вкратце сложно рассказать, если вам интересно, напишите мне ваш e-mail в личку или прямиком на почту. Я постараюсь как можно более подробно расскзать о путешествии, заодно приложу маршрут расписанный по дням.
Изменено: nzr - 30.03.2013 18:20:25
 
Спасибо! Но год назад мы уже были в Мексике, в том числе не её юге. Об этом Вы можете прочитать в теме "А вам слабо ..." Если Вас не затруднит, после возвращения напишите в этой теме фоторассказ про юг Мексики.
Страницы: 1