Лето на Байкале

Страницы: 1
RSS
Лето на Байкале
 
Привет Путешественникам! Появилась интересная и красивая мечта прожить на самом красивом озере мира целое лето а может быть и больше! Отдохнуть и собраться с мыслями, отвлечься от суеты и просто посмотреть как прекрасно жить и не спешить! хочу собрать группу людей с которыми вместе это можно осуществить! Собираюсь в начале этого лета отправиться на Байкал, взяв с собой минимум продуктов и самое необходимое снаряжение! Знаю что есть люди у которых уже был подобный опыт то прошу им поделиться. Или же вы решились отправиться в это не простое путешествие то буду рад вас услышать [email]Kaccak@yandex.ru[/email]
 
Отдых на Северо-Востоке оз. Байкал. Баргузинский р-он. Полуостров "Святой нос".
Приглашаю отдохнуть Вас в этот дивный мир.
Для Вас: Проживание (с питанием), стоянка для транспорта, отличная баня с бассейном, аренда моторной лодки или катера, wi-fi (для тех, кому необходимо уделить время работе).
Принимаем группы, предоставляем трансферт.
Организовываем корпоративные выезды, праздники.
Круглый год водим по всевозможным программам.
Подробную информацию и фотографии смотрите на сайте http://www.baikal-rus.com

e-mail: [email]dany@baikal-rus.com[/email]

8-924-458-11-38, 8-925-507-86-27 (Дмитрий)
 
Если ВАМ ненужно лишних проблемы в жизни... никогда не поддавайтесь и не прислушивайтесь к "СКАЗКАМ" от человека, который "называет" себя ДМИТРИЙ ПРОХОРОВ (он же Дмитрий Мурашов)!!! И не заходите на сайт http://www.baikal-rus.com ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!!! ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!!!
Страницы: 1