Проводник по Европе "Евротур-eurotrip"

Страницы: 1
RSS
Проводник по Европе "Евротур-eurotrip"
 
В новом разделе «Корпорации» представлено то, к чему мы вели долгие месяцы – практическое применение нашего «Евротур-eurotrip». Мы неоднократно сталкивались с попыткой скомпрометировать и наш труд, и наш образ мыслей. Однако, именно эта бурная деятельность злопыхателей убеждает в не напрасности усилий. Вопреки мнению, что мы противопоставляем себя туриндустрии и навязываем самостоятельные путешествия это не так. Книга помогает в выборе направлений, методов и средств. Ведь независимо от того самостоятельны вы или имеете путёвку вам понадобится мед. страховка, местные деньги, въезжать и выезжать из отеля, подписывать договор с турфирмой (или перевозчиком). Про получение визы и всякие «страшилки» на эту тему вообще стоит поговорить безотносительно к виду путешествия… А есть ещё мобильная связь, путеводители, ваучеры, электронные билеты… столько всего сложного, да? Или не сложного, а кем-то названного сложным? Зачем? Возможно затем, что сложное пугает и побуждает взвалить груз ответственности на другого, недаром, разумеется… А простое? Вам предлагали получить кредитную карту? Очень просто – сегодня заявка, завтра деньги, проценты и плата за содержание за кадром. То есть опять плати за простое на сей раз? Вчера вы платили за сложное (+65 евро за визу, +500 рублей за билет, +2,5 % к курсу ЦБ за путёвку в евро), сегодня вы платите 1000 за годовое содержание кредитной карты, завтра – 40% годовых за опоздание на 1 день и непопадание в льготный период… Всего лишь за то, что вам кто-то рассказал, что просто, а что сложно…

С этим и борется наш «Евротур», дело не только в путешествиях, поскольку без банковских сервисов они практически невозможны, страховка бывает не только медицинская, а непонятными словами вас будут засыпать не только в турфирмах. Простое и сложное, основа всего. И вы сами решаете для себя где оно.

Ну и по-сути. Правда и неправда о визах, самолётах, поездах, паромах, круизных лайнерах и автобусах. непонятные слова и их понятные значения. слабые места в страховых полисах и невозвратных билетах. В чём преимущество рюкзака перед чемоданом, как забыть про обменный пункт и законно вывозить без декларирования любую сумму денег. Всё это «Евротур». О создании его вы можете прочитать в специальном разделе, там собственно и объяснение почему книга, а не статьи в интернет. Вообще бойтесь цитат, вырванных из контекста их можно трактовать как угодно. Книга – цельный источник информации, связанный воедино… без глупых (или умных) комментариев, только факты.

Так что потраченные сегодня 5 долларов, завтра сэкономят вам не одну сотню… Да и детей своих научите… будущее за ними. Да и себе сэкономьте время и деньги – на чтение часов 5 надо, а потом хоть в интернет-кафе за путешествием. И никому, ничего не надо платить.
Теперь по-делу: для заказа – заявка на e-mail [email]top98@inbox.ru[/email], стоимость 100р. почтовые расходы в пределах 50 (причём для 2 книг возрастают на 2 рубля по сравнению с одной).

Отправляется заказная бандероль, получать и платить – на ближайшей почте…
Для тех. кто хочет поучаствовать в распространении – адрес тот же. Сократив чужие расходы на пересылку, вы сможете неплохо заработать…

Об этом всё, мы занимаемся практическим применением знаний. До встречи на axinet.
Ваша команда «Евротур-eurotrip».
Страницы: 1