Обманщики в Реу-Оплот. Реу Марина и Григорий

Страницы: 1
RSS
Обманщики в Реу-Оплот. Реу Марина и Григорий
 
Никак не ожидала, что окажусь тем туристом, которого жестоко обманули да ещё не в чужой стране, а в своей. Обратились в Реу-Оплот, купили путевку, все отлично. Но перед самым вылетом нас поставили перед фактом, что мы полетим не в выбранный отель, а в более дешевый. Хотели забрать деньги, но по договору "за короткий срок до начала поездки клиент может получить лишь малую часть от ранее оплаченных средств." Малую, т.е. вообще копейки.
В итоге мы отдыхали в очень простом отеле. Как мы поняли, Реу-Оплот не перечислили деньги Корал Тревел за бронь нашего отеля, а просто забронировали номер, без подтверждения. А разницу забрали себе. Боюсь, что и после нашего разбирательства Реу Марина и Григорий продолжат свои махинации. Так что будьте бдительны, когда подписываете документы в неизвестной фирме.
 
Сейчас таких шарашкиных конторок много на самом деле, Вы новости посмотрите или в сети внимательнее почитайте, у этих еще схема попроще, а есть, которые вообще туристов своих на курорте кидают и те улететь не могут. Вообще жуть, конечно огорчает, что все это безнаказанно происходит. Думают только о своем кармане и не более.
Страницы: 1