Все умрут а я останусь

Страницы: 1
RSS
Все умрут а я останусь
 


именно так без запятой

Цитата
Каннский лауреат, аутентичное кино про старшеклассниц
Катя, Вика, Жанна — три пипетки-девятиклассницы из волшебного московского района Строгино (чуть более взрослые, но дьявольски правдоподобные Филоненко, Шувалова и звезда «Груза 200» Кузнецова) опрометчиво клянутся друг другу в вечной любви и верности накануне первой в своей жизни школьной дискотеки. Поскольку дискотека в 14 лет — вопрос жизни и смерти

Главный недостаток этого фильма, что в нём нет даже намёка на то, что моет быть иначе.
А за реалистичность – плюс.
 
http://community.livejournal.com/drugoe_kino/1609909.html?thread=30089397
 
Воообсче никак не зацепил.
 
А скачать его где-то можно?
 
скачать можно на торренте,а фильм никакой просто
 
Смотрел сие творение, название конечно было громкое, но сам фильм показался пустой тратой времени.
 
Я очень люблю фильмы о школьниках и студентах...Причем немецкие, американские, русские, французские фильмы кардинально отличаются по мировосприятию...В русских чернушные такие...Уже одно название говорит само за себя:p
 
А мне понравилось. Точнее впечатление крайне негативное, но ведь в том и была задумка. А ведь именно так часто и происходит. Это снимали в школе и районе, где учился и до сих пор живет мой знакомый. Он сказал,что много правды. Кстати директору школы потом кто-то в темном переулке по голове надавал, мол за клевету на Строгино
Страницы: 1