В диких условиях

Страницы: 1
RSS
В диких условиях
 
Фильм о путешественнике. Как раз по тематике форума. Молодой человек закончив с отличием учебное заведение, вместо того, чтобы пойти учится в Гарвард, отправляет все свои накопления на благотворительность, и с 2000 долларами в кармане отправляется путешествовать по США.

Очень много красивых видов природы, много зарисовок его общения с разными людьми, вскрыта психологическая подоплека сложных и лицемерных отношений в его семье, которые были одной из причин, по которой он ушел оттуда, более того спроецировал это двуличие и лицемерие на весь окружающий мир, а сам попытался найти свободу и гармонию в диких условиях.

Главная цель героя – прожить самостоятельно отшельником на Аляске… но его почти удавшиеся предприятие заканчивается трагедией….
Фильм снят по мотивам реальной истории. Интересная особенность, как в фильме герой пытается стать свободным от условностей общества, бросить своей свободой обществу вызов, так непременно он погибает. Как герой фильма Красота по-Американски. Видимо, что в жизни зрители и не пытались быть свободными, плохо закончится.
 
Один из моих любимых фильмов. Картинка завораживает, звук великолепен. Сюжет - нет равных.
Страницы: 1