Шикарный шоппинг в Мюхнене

Страницы: 1
RSS
Шикарный шоппинг в Мюхнене
 
Шикарный шоппинг в Мюхнене Если вы, как я, не большой любитель пива, это совсем не значит, что с Мюнхене будет скучно. Этот город просто рай для шоппига. Моя любимая улица в Мюнхене - Нойхаузерштрассе, пешеходная променадная улица с множеством бутиков по очень вменяемым ценам. Самое сложное здесь - вовремя остановиться. Подарки для себя любимой, подружкам, друзьям, детям... Очень качественный текстиль, трикотаж, изделия из кожи. До гламурных бутиков торговой мили я не дохожу. Но если вы любите похвастаться именитыми брэндами, именно в Мюнхене стоит такие вещи покупать. Могу сказать, что духи известного брэнда обошлись мне в Мюнхене процентов на пятьдесят дешевле, чем те же духи в Париже.
Можно договориться со специальным гидом, который уточнит ваши ценовые пожелания и составит маршрут посещения бутиков. Этот вариант подойдет, если вам хочеться сэкономить время и полностью окунуться в безумный шоппинг. Лично мне комфортнее было самой осваивать километры торговых улиц, останавливаться в местных кафешках перекусить и в своем ритме двигаться дальше.
Страницы: 1