C 8 марта!

Страницы: 1
RSS
C 8 марта!
 
Администрация Корпорации путешественников поздравляет женскую часть форума с праздником Весны и желает хорошего настроения и эмоций в жизни и путешествиях!
 
И от рядовых посетителей примите моё почтение и восхищение!
Я верю, что в этот день, вам скажут много хороших комплиментов и пожеланий. Но вы то знаете, как важно, чтобы пожелания совпали с возможностями. И когда это происходит - вы самые счастливые на свете!
Почаще всем вам таких совпадений!
 
Добавлю и в этом году :)
Корпорация Путешественников поздравляет всех путешественниц с 8 мартом! Традиционно желает приятных впечатлений, но не только от путешествий, но от процесса жизни в целом.
 
Спасибо мужчинам!!! :)

Цитата
И от рядовых посетителей примите моё почтение и восхищение!
Я верю, что в этот день, вам скажут много хороших комплиментов и пожеланий. Но вы то знаете, как важно, чтобы пожелания совпали с возможностями. И когда это происходит - вы самые счастливые на свете!
Почаще всем вам таких совпадений!

А когда отказываешься от хотения чего-либо и не ОЖИДАЕШЬ ни от кого никаких "обязательных подарков", получаешь истинное счастье и удовольствие от ЛЮБОГО поздравления. Именно этого хочется пожелать всем женщинам!!!
 
Спасибо за поздравления!
По поводу подарков.
Муж мой - большой затейник по части подарков. Как-то "крем в шоколаде" подарил (сроду не догадаетесь, что это!).
А вчера книгу преподнес "100 таинственных мест планеты". Такая чУдная книга! Смотрела её и виртуально путешествовала.
Кто-то назовет меня странной теткой, но моё твердое убеждение - брюлики красивы на красивых женщинах с красивыми руками и лебедиными шейками. Если же их (красивых ручек и шеек) нет в наличии, а вторая половина - всего лишь российский ученый, можно обойтись чем-то попроще. Главное, чтобы это "попроще" было к душе.
Ваша ну о-о-очень неприхотливая россиянка.
 
Только что получила в подарок от сотрудников эту чудесную розу, спешу поделиться ей с вами, милые дамы!
С праздником весны, света, тепла!
Новых вам путешествий и впечатлений!
 
Всех женщин с праздником весны и света! Здоровья, счастья и любви!
Страницы: 1