Викар, с замечательным юбилеем!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Викар, с замечательным юбилеем!
 
Виктор, я сомневаюсь в точности цифры 70 лет, которая засияла над тобой сегодня, с ярким весенним солнышком в нашем городе. Ума, любви, терпения и мудрости в тебе на сотни лет больше, а жизненная энергия бьет, как у 30-ти летнего.


Я рад, что ты закрепился на этом сайте и дал возможность не только мне получать удовольствие от общения с тобой и твоим творчеством. Пусть сайт объединяет любителей путешествий, музыки, литературы, кинематографа и поэзии, в которой ты определился давно и красиво. Твой поэтический блог на этом сайте не каждый может быстро найти, но те, кто знает, наверняка регулярно заглядывают туда и лечат душу.


С Днем рождения, дорогой!
 
С Днем рождения! Долгих лет, крепкого здоровья и хорошего настроения!
 
Присоединяюсь к поздравлениям ! С Днём рождения !
Изменено: Вася R2D2 - 07.04.2013 23:39:49
 
Спасибо! Спасибо! Спасибо, друзья!
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям активному и интересному участнику нашего сайта!
Желаю продолжать в том же духе в творчестве и познании мира.
 
Да прекрасное событие. Поздравляю.
Мне видиться, что день рождения - это не только дата прихода в этот мир.
Каждый день рождения - это жемчужина в ожерелье жизни, заботливо
соединяемая с другими. Сначала бессознательно, потом все осознанней
и глубже. Вот и у тебя, дружище, собрался Шедевр, сплав красоты природы
и деланий всей жизни.
Желаю ощущать вкус жизни, пусть будет все что нужно в каждый момент времени.

 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Желаю ощущать вкус жизни, пусть будет все что нужно в каждый момент времени.
Спасибо, Дмитрий! Очень приятно услышать такое пожелание... Вдвойне приятнее потому что об этом ровно полвека последние мечтаю... :) Жаль, правда, что пока всё в мечтах так и остаётся. :( Но всё (или почти всё?) ещё впереди! Будем жить и, даже помирая, всё же до последнего вздоха надеяться на лучшее! Спасибо!
 
Цитата
Римский кот пишет:
Желаю продолжать в том же духе в творчестве и познании мира.
Спасибо, Максим! Продолжаю, как могу и чем могу, и с кем могу познавать мир и творить, и даже где-то вытворять!.. :D
 
Цитата
Но всё (или почти всё?) ещё впереди! Будем жить и, даже помирая, всё же до последнего вздоха надеяться на лучшее! Спасибо!
Впереди всегда Океан неизведанного. :D Надежда - великая сила. Был у меня один спор, в очень важной ситуации. Бывает такое, сидишь, слушаешь и вдруг - провокация и нужен выбор (как тот Y, помнишь наши беседы)... Нужно Или Принять, что есть Надежда или принять, что ее нет, а есть беспочвенные, пустые проекции будущего, пустые, беспочвенные мечтания. Еще было важно кто и как это говорил... Я принял
Надежду, повезло мне в тот раз, шрамы долго заживали :D 8)

Изменено: Dmiriy KnightofLight - 10.04.2013 15:29:12
 
Цитата
Dmiriy KnightofLight пишет:
Я принял
Надежду, повезло мне в тот раз, шрамы долго заживали :D 8)
DUM SPIRO, SPERO... И даже находясь на самом краешке земли российской... Курильская гряда. Остров Кунашир. Посёлок Южно-Курильск. 21.10.10 г. Это было тогда, а сейчас с каждым новым рассветом жизнь только начинается... Новая!..
Страницы: 1 2 След.