Неизвестный Нью Джерси

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
RSS
Неизвестный Нью Джерси
 
Публичная библиотека в городе Джерси Сити 1927 год
 
университет Нью Джерси






 
самый большой в мире фонтан из залитого бетона - в Линкольн Парке, Джерси Сити. радиус бассейна фонтана 33 метра


 
Мемориал пожарникам погибшим при тушении пожаров.
 
Католический собор Св Алоисиуса




я случайно попал на кристины ребёнка внутри собора


колонны собора сделаны целиком из яшмы из штата Вайоминг


 
Набережная в Джерси Сити наверное самая красивая в стране так как с неё отрывается единственный в своём роде вид на всё величие, гордость и красоту НЙ. Особенно даунтаун хорошо виден.


 
на НЙ достаточно независимо смотрят его меньшие братья из Джерси Сити. не забываем, что почти весь бизнес связанный с НЙ биржей на сегодня имеет место не в НЙ, где фактически осталось только здание биржи, а в Джерси сити где расположены все офисы и большая часть работников по обслуживанию данных биржевых операций. НЙ становится слишком дорогим и тесным таким огромным компаниям. также после 9.11 любые страховки на здания и работников в НЙ зашкаливают. потому себе позволить иметь целый небоскрёб в даунтауне может только из ряда вон выходящий банк или компания. а так они там держат этаж или даже просто офис. а вот всю работу делают в Джерси.
 
недалеко от даунтауна стоит русская православная церковь Петра и Павла


 
вчера по дороге с работы заснял новый девелопмент в городе Edgewater. новые кондоминимумы люкс строят прямо с выходом на реку. часть уже готова. другие пока в процессе. многие обёрнутые плёнкой Тайвек от сырости. все дома деревянно-каркасного типа. обложены кирпичом снаружи. цену не знаю, но видя размер и зная место думаю под 700-800.000$. внутри около 5-6 спален, 5 туалетов. 4 комнаты (салон, игровая, столовая, семейная) отделанный подвал с ещё 4я помещениями.














 
на другой стороне от причала вот такие дома - тоже новые
чтобы вы поняли. один такой цветной блок в доме это на одну семью 4х этажная квартира/дом/ кондоминимум.




Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.