Французская Республика

Страницы: 1
RSS
Французская Республика
 

Французская Республика – независимое государство в западной Европе, на западе и севере омывается водами Атлантического океана и пролива Ла-Манш, на юге – Средиземным морем. Франция входит в состав ООН и ряда других международных организаций. Является одним из основателей Европейского Союза. Входит в Шенгенское визовое пространство.

Это самая посещаемая страна в мире (по количеству приезжающих иностранцев); Париж — самый туристический город; Эйфелева башня — самая посещаемая и популярная в мире достопримечательность, а это означает, что Франция — бесспорная чемпионка мирового туризма. Приезжающих во Францию — большое разнообразие пейзажей, длинные линии океанического и морского побережий, умеренный климат, множество различных памятников, а также престиж французской культуры, кухни и образа жизни.

 
Она такая же независимая, как "Шепетовка, которая омывается водами Атлантического океана" (Ильф и Петров). А вы были во Франции? Всегда думал. что она где-то в Африке, уж больно много там негров и арабов. Но мой глобус треугольной формы и я на всё смотрю под углом. Теперь, благодаря вашей информации, буду знать, что "це Европа".Расскажите, а Мюнхен это магазин в Париже или образ жизни?
 
Цитата
Шурик написал:
Она такая же независимая, как "Шепетовка, которая омывается водами Атлантического океана" (Ильф и Петров). А вы были во Франции? Всегда думал. что она где-то в Африке, уж больно много там негров и арабов. Но мой глобус треугольной формы и я на всё смотрю под углом. Теперь, благодаря вашей информации, буду знать, что "це Европа".Расскажите, а Мюнхен это магазин в Париже или образ жизни?

Ух ты, оказывается есть ещё здесь живые люди ))))
Значит после Осетии соберусь и про Камчатку и про Путорану написать.
 
Люди то живы, но живых рассказов на сайте стало маловато. Всё свелось в банальное - "Тут был Вася". В чем причина? Или более молодое поколение не владеет элементарными навыками письма с выражением своих мыслей, или наступили времена, когда это никому не надо и все ушли в Тик-ток с вацапом. Не исключаю, что кое-кому с Украины, страшно или противно стало писать на российском сайте, но неужели наши все погрязли в шопинге и ни о чем, более достойном, фантазии не хватает. Ладно хоть рассказывают, где находится Франция, а то я ищу её в Африке который год, блудить начал на глобусе.
 
Да, в Тик-токе все )
Но что-то мне подсказывает, что увлечение соц.сетям идёт на спад и почему бы не вернуться к структурированному форумному общению
Страницы: 1