Пирамида на новорижском шоссе

Страницы: 1
RSS
Пирамида на новорижском шоссе
 
Оказывается пирамиды есть не только в Египте, а даже в Московской области (38 км шоссе Москва-Рига). Несколько лет назад Александр Голод построил свою Пирамиду на благо местных жителей.
 
Изучение эффекта формы Пирамид в пропорциях Золотого Сечения, построенных Александром Голодом, осуществляется с 1989 года по настоящее время. Особый интерес представляют пирамиды высотой 11, 22 и 44 метра. Московская - 44 метра.



По данным исследований очень полезной является как непосредственная энергетика пирамиды (когда человек внутри нее), так и косвенная (применение воды, камней, других предметов, которые "заряжаются" в ней). Информацию о всем этом можно легко найти на соотвествтующих сайтах.

Лучше напишу о своих впечатлениях :) Вчера мы там побывали..
Перед входом висят надписи о целебных свойствах пирамиды, можно сделать фото своей ауры до посещения ее и после. Якобы можно увидеть благотворные изменения. Мы в это не верим как-то, поэтому делать ничего не стали.

Снаружи пирамида кажется построенной из бетонных блоков, я ее даже потрогала - материал как бело-серый цемент. А когда зашли внутрь стало понятно, что сделана она из стеклопластика (непроводящего материала) и «без единого гвоздя» (оказывается, что наличие даже небольшого количества металла в ее конструкции значительно уменьшает эффективное воздействие). Стекло такое уже немного загрязненное. В самом верху заметно отверстие, там радостно резвятся птички.

Успешно идет продажа воды, газировки, маленьких пирамидок и кристаллов, ювелирных украшений из камней - кольца, браслеты и т.п. (которые, кстати, значительно дешевле, чем в магазинах), можно подобрать свой камень по знаку зодиака. Мы приобрели кусок Горного хрусталя, высеченный грубым механическим воздействием, что помогает сохранить 100% свойства. ГХ дает способность ясно мыслить и легко эти мысли излагать, помогает избегать неприятных ситуации и делать правильные выводы из полученных наблюдений, а также помогает в ясновидении и медитациях.

Можно даже прислониться к граням пирамиды снаружи, как бы полежать на них. Забавно смотрятся тела таких возлежащих изнутри пирамиды, стекло то ведь прозрачно :D
 
Помню был там несколько лет назад. Особо не впечатлило, хотя моей девушке понравилось. Фото ауры тогда еще не делали. Иногда полезно прогуляться по таким местам. В Египте я еще не был, возможно, там энергетика в них действительно другая, а тут - для развлечения местных...
Страницы: 1